Апдейт поисковой базы 27.01.10

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#31

Один сайт вернулся на позиции которые были до 20 января, изменений по нему никаких не вносил, тематика работа, на некоторых подправил плотность и количество символов, изменений по ним пока нет, теперь думаю , что наверное нужно лучше подождать пару апов, как то не понятно глюк был, или же все таки это единичный случай.

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
sergey.gsm
На сайте с 07.11.2009
Offline
52
#32

По пробитому кэшу основные запросы вернулись в нормальные места, как было до 20-го числа.

А я уже с перепугу новый сайт спецом под яндекс наполовину сделал, ато в старом менять ничего не хотелось - в гугле по большенству запросов топ-3, боялся просесть...

Посмотрим, что будет дальше.

Желаю яндексу пореже так пугать нас (да им и самим, наверное, поплохело от такой выдачи)

S
На сайте с 25.01.2009
Offline
9
#33

У кого нибудь страницы в индексе новые появились?

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#34

Класс...в этот раз наконец-то отразился эффект от размещения статей :). 2 сайта: топ 5 >> топ 3 и топ 6 >> топ 2 по ВЧ в своих тематиках :).

[Удален]
#35

пока изменения не значительные. похоже на подкрутку болтиков прошлого апа.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#36

Ничо не делал, все вернулось как и было. Видимо это говноглюк был))))

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
S
На сайте с 25.01.2009
Offline
9
#37
zoblin:
Класс...в этот раз наконец-то отразился эффект от размещения статей :). 2 сайта: топ 5 >> топ 3 и топ 6 >> топ 2 по ВЧ в своих тематиках :).

Сколько апов прошло после размещения?

[Удален]
#38
CunninGFox:
все вернулось как и было. Видимо это говноглюк был))))

все да не все... страницы не вернулись пока. позиции возвращаются судя по всему.

D
На сайте с 24.11.2004
Offline
55
#39

А вот у меня все, что поднялось 20-го, пока не падает.

Уточню, мои сайты 20-го видимо не попали под этот фильтр/глюк.

[Удален]
#40
doomer:
Уточню, мои сайты 20-го видимо не попали под этот фильтр/глюк.

может не растеряли ничего потому что нечего? ) ну или особенные какие то сайты у Вас )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий