www домен третьего уровня?

12
Танкред
На сайте с 11.01.2010
Offline
1
947

Добрый день!

Наболевший вопрос, много читал о склейке зеркал с www и без www.

Выяснил, что склеивать их очень полезно так как тогда не разделяется ТИЦ и PR. Также нашел ответы на вопрос "Что лучше с ввв или без?" Что это не имеет значения.

Но все же вопрос о том есть ли практическая разница остался нерешенным для меня. Так как www "домен третьего уровня" (требуется уточнить) и на нем можно расположить совсем другой сайт нежели чем на без www того же домена, то тогда ссылки с домена второго уровня (без ввв) должны индексироваться лучше, чем ссылки с третьего (ввв). Так как учитывается уровень вложенности.

Правильно ли мое умозаключение? Какие у вас есть мысли на этот счет?

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#1
Но все же вопрос о том есть ли практическая разница остался нерешенным для меня. Так как www "домен третьего уровня" (требуется уточнить) и на нем можно расположить совсем другой сайт нежели чем на без www того же домена, то тогда ссылки с домена второго уровня (без ввв) должны индексироваться лучше, чем ссылки с третьего (ввв). Так как учитывается уровень вложенности.

Правильно ли мое умозаключение? Какие у вас есть мысли на этот счет?

имхо бред. домены склеили - и дальше работать. Вам мало других факторов внутренней оптимизации?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2

Уровень домена не должен учитываться. Тем более когда они склеены.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Танкред:
Так как www "домен третьего уровня" (требуется уточнить) и на нем можно расположить совсем другой сайт нежели чем на без www того же домена, то тогда ссылки с домена второго уровня (без ввв) должны индексироваться лучше, чем ссылки с третьего (ввв). Так как учитывается уровень вложенности.

Где связь между уровнем домена и уровнем вложенности?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MB
На сайте с 14.01.2010
Offline
19
#4

ТС, можно более четко вопрос?

Белая партнерская программа. Выгодные условия для партнеров и реселлеров. Помогу рефералам (http://affiliate.telecomax.net/affiliates/?rid=19)
L
На сайте с 12.01.2010
Offline
27
#5

с www и без www не имеет смысла, тоесть www.site.ru и site.ru это все 2 уровень. безрасниц как, главное, чтобы на сайте не чередовались ссылки с www и без. Тоесть строго должно быть.

webdux.ru (http://webdux.ru) - делаем Landing Page
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Lemonko:
с www и без www не имеет смысла, тоесть www.site.ru и site.ru это все 2 уровень. безрасниц как, главное, чтобы на сайте не чередовались ссылки с www и без. Тоесть строго должно быть.

Какой вопрос, такой и ответ... :D

Танкред
На сайте с 11.01.2010
Offline
1
#7
The WishMaster:
Где связь между уровнем домена и уровнем вложенности?

насколько я понимаю контент с домена второго уровня ценится больше контента с домена третьего уровня.

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#8
Танкред:
насколько я понимаю контент с домена второго уровня ценится больше контента с домена третьего уровня.

нет такой зависимости.

Почитайте вначале немного форум, многое станет понятнее и не будет таких вопросов

Танкред
На сайте с 11.01.2010
Offline
1
#9
ManiacBest:
ТС, можно более четко вопрос?

если перефразировать вопрос немного, то:

имеет ли статья с сайта "site.ru/article.htm" больший вес для ПС, чем статья "www.site2.ru/article.htm" ?

вывод о том что имеет больший вес напрашивается из уровня доменов...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Танкред:
если перефразировать вопрос немного, то:
имеет ли статья с сайта "site.ru/article.htm" больший вес для ПС, чем статья "www.site2.ru/article.htm" ?

вывод о том что имеет больший вес напрашивается из уровня доменов...

Вам же вроде уже популярно и доходчиво объяснили, что нет. Или ответ тоже надо перефразировать?

ЗЫ на сколько я знаю, вес статьи (текста) не зависит от уровня домена, важно, чтобы она была достаточно близко от главной по ссылкам.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий