Я не хакер и теперь не люблю их

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#41

basilic, ты топик невнимательно читал.

[Удален]
#42
Dolph:
в шедевры!

Да за ТСом надо ходить и записывать. Или сидеть и копипастить. Кому как больше нравится.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#43

переустановка винды с бутового диска

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#44

Denisg, была похожая дрянь недавно. Вылечил подбором кода - в инете есть табличка - погуглите, найдете. По ней подберите код и разблокируйте систему, а потом либо сразу переустанавливайте, либо перенесите файлы и переустанавливайте. Антивирусы эту дрянь не могут убрать. Ни один, поэтому только переустановка либо откат к началу...А еще отключите интернет, и если будете пытаться удалить его, то все начнется заново

П,С еще хороший момент у виря - чем чаще перезагружаешься, тем больше заражается твоя система...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45

Было вроде - восстановление системы спасло...

uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#46

Хм, мне не предлагали смс отправить, просто все исполняющие файлы не работали, диспетчер, выполнить, любые службы, в том числе восстановление данных, ругалось на групповую политику. Только по папочкам можно было смотреть и удалять, в итоге что то зацепил лишнее😂. Поверх залил винду, он стал ребутить после заставки виндоус и по кругу, пришлось винду переставить и все заработало.

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#47

avz4 запускаете, процесс убиваете, с диска С удаляете plugin.exe (по крайней мере последнее время этот блокиратор так назывался)

Авача
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#48

Ctulhu, речь идет о минимизации потерь.

Loko, пасиб! напомнил. Акронисом резерв сделаю.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#49

Надо же...А я как то сразу поняла, что хакеры - не добродушные ангелочки😎

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#50

да програмеры обычные, подкалымить просто решили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий