sellut.name пропал домен & посовеуйте другого регистратора

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#41
Support ZAhost, 13:04:19:
логин и пароль назовите

Захост, а зачем ты вообще пароль требуешь и на каком основании? Реселлеры ж пароли клиентов видеть не могут в том же лоджикбоксе. Т.е. ты проверить его валидность тоже не можешь, а вот воспользоваццо в корыстных целях - запросто.

Это вообще тянет на хорошую абузу регистраторам, что реселлер клянчит пароли у клиентов, да ещё через асю :D

P.S. И да. Уверен, что аферисты сразу же вбивают достоверные данные для хуиза (100% чужие), а не ждут, когда ими начнут интересоваццо из-за пробелов в данных. А некорректно заполняют инфу новички, не понимающие что к чему.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#42

Сколько раз можно писать? Не пользуйся услугами посредников, домены можно регистрировать только на прямую у регистратора!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#43
SIGNEND:
Сколько раз можно писать? Не пользуйся услугами посредников, домены можно регистрировать только на прямую у регистратора!

Чушь. Не нравиццо писать - не пишите. Или напишите лучше регистраторам, что бы они не работали с "посредниками" 😂

P.S. Все домены и так находятся у регистраторов. И каждый клиент в любой момент может получить к ним доступ через самого регистратора. Реселлеры дают ощутимую экономию в годовых расходах, а хорошие реселлеры ещё и другие полезности, в том числе и мнгновенный адекватный саппорт. Так что не мутите воду своими лозунгами, товарищ.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#44
N_N_N:
Захост, а зачем ты вообще пароль требуешь и на каком основании? Реселлеры ж пароли клиентов видеть не могут в том же лоджикбоксе. Т.е. ты проверить его валидность тоже не можешь, а вот воспользоваццо в корыстных целях - запросто.

Это вообще тянет на хорошую абузу регистраторам, что реселлер клянчит пароли у клиентов, да ещё через асю :D

А этот вопрос уже неоднократно обсуждался и глупо поднимать его ещё раз. Не нужно заканчивать курсы логики, чтобы понять, что полученный логин и пароль мы проверяем на валидность и если они подходят к аккаунту, то лицо, обратившиеся в суппорт, действительно является владельцем данного аккаунта и всех доменов находящихся в данном аккаунте. Если обратившиеся лицо не имеет доступа к своему e-mail и не может восстановить свой пароль из-за этого, то лицо направляет нам или регистратору (не все регистраторы будут предпринимать какие-то действия, при работающем реселлере – подавляющее большинство отправляет обратно реселлеру и реселлер делает свою работу, предоставляя доступ клиенту) сканы своих документов удостоверяющих личность, в надлежащем качестве, соответствующие данным во WhoIs доменов, после чего лицо, претендующее на владение доменами, получает доступ к указанным им доменам.

Про абузы регистратору на реселлера это хохма – советую сразу, не обращаясь в суппорт реселлера, слать такие абузы – ответ регистратора очень поможет трезво посмотреть на вещи и понять, почему регистраторы (кроме новых, набирающих пакет) не хотят и никогда не будут работать напрямую с клиентами, а передают функцию службы поддержки реселлерам.

“воспользоваццо в корыстных целях – запросто” – не судите по себе, пожалуйста. И не забывайте, что пароли, все данные, всё параметры и владельцев доменов и аккаунтов могут менять абсолютно все реселлеры и непосредственно сами регистраторы. И если бы хоть кто-то из реселлеров или регистраторов делал это незаконно и безосновательно, тем самым похищая чужое имущество, то это является правонарушением и преследуется по закону, а не в форумах неизвестно кем, без любых фактов и оснований, в нарушение презумпции невиновности, тем самым нарушая законы о клевете согласно УК РФ и нанесении морального ущерба согласно ГК РФ.

ZAhost добавил 20.02.2010 в 13:30

SIGNEND:
Сколько раз можно писать? Не пользуйся услугами посредников, домены можно регистрировать только на прямую у регистратора!

Полностью поддерживаю: регистрировать домены на фиктивные данные можно и нужно только у регистраторов - чтобы нельзя было ни на кого жаловаться и не с кем было спорить в случае блокировки доменов за нарушение правил регистратора.

Аминь.

ZAhost добавил 20.02.2010 в 13:33

P.S. Спорим, что эта тема будет держаться в топе, до тех пор, пока на http://sellout.name/ идут эти акции: /ru/forum/461169 ? :D

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#45
ZAhost:
А этот вопрос уже неоднократно обсуждался и глупо поднимать его ещё раз. Не нужно заканчивать курсы логики, чтобы понять, что полученный логин и пароль мы проверяем на валидность и если они подходят к аккаунту ...

А поподробнее? В лоджикбоксе клиентские пароли реселлеру неведомы. Или вы батенька через скрипты на своих "чудо-сервисах" пароли лямзите?

N_N_N добавил 20.02.2010 в 14:30

ZAhost:
ZAhost добавил 20.02.2010 в 13:33
P.S. Спорим, что эта тема будет держаться в топе, до тех пор, пока на http://sellout.name/ идут эти акции: /ru/forum/461169 ? :D

😂😂 это жесть

я только что заметил эту скромную саморекламку

Захост, не льсти себе. Эта тема воникла гораздо раньше, чем ты родил ту со скидками в говнозонах для лова новых клиентов, взамен разбежавшихся от твоего неадекватного поведения. И всем чхать на твои "мега-акции". Повторюсь, клиенты держаццо и прирастают отношением человеческим, а не из-за экономии двух центов (и полученного взамен геморроя на 100 баксов :p). И если бы ты здесь вежливо разрулил вопрос по сабжу, а не бросался фекалиями во всех, то и этот очередной топик про твои "подвиги" давно бы утонул.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#46

Эта тема уезжает когда у меня акций нет и поднимается новым "недовольным" псевдоклиентом, когда акции начинаются - проверено :D

Про пароли: пароли клиентов вообще никому не нужны кроме самих клиентов и сразу после того, как клиенты сообщают пароли и я делаю необходимые операции, я напоминаю клиенту, что пароли надо сменить и на более сложные, как правило. Проверить валидность пароля элементарно: надо просто войти под его логином и паролем в панель.

Я повторюсь для вас ещё раз: клиенты в SellOut.Name держатся отличным вежливым круглосуточным суппортом, низкими ценами и полной автоматикой. Но в этой теме нет речи о клиентах, так как клиент не нарушает правил, которые он акцептировал при открытии аккаунта и при заказе домена, не хамит суппорту и не скрывает свои данные. У всех настоящих клиентов я и сейчас вижу все их данные: ФИО, адреса, телефоны и в случае проблем с их доменами я лично им буду писать и звонить и пытаться помочь им решить любые вопросы с регистратором.

И я никак не могу вежливо “разрулить” вопрос по сабжу, так как “клиент” отказался выполнить требования регистратора по предоставлению запрошенных регистратором данных. Я готов помочь и сейчас, но “клиент” отказывается сообщить данные и, следовательно, я ничем не могу ему помочь. Пусть “клиент” шлёт регистратору скан паспорта и платёжки на ФИО “sibiyar” прописанному по адресу “Novosibirsk”, после чего, я уверен, регистратор с удовольствием предоставит ему доступ к его домену.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#47
ZAhost:
Эта тема уезжает когда у меня акций нет и поднимается новым "недовольным" псевдоклиентом, когда акции начинаются - проверено :D

Захост, ты опять клоунаду разводишь. Отписываются в теме не псевдоклиенты, а твои непосредственные клиенты, логи асек которых ты сам же и приаттачиваешь.

ZAhost:
Про пароли: пароли клиентов вообще никому не нужны кроме самих клиентов и сразу после того, как клиенты сообщают пароли и я делаю необходимые операции, я напоминаю клиенту, что пароли надо сменить и на более сложные, как правило. Проверить валидность пароля элементарно: надо просто войти под его логином и паролем в панель.

О... об этом я и говорил. Получаеццо ты всё-таки приказным тоном выманиваешь пароли у клиентов. А если твоя ася в угоне? Клиент не обязан тебе сообщать свой пароль и тем более в асю. Или ты снова побежишь устав своей песочницы быстренько переписывать а потом скажешь, что кэш Гугла - это подстава конкурентов.

ZAhost:
ЭтаЯ повторюсь для вас ещё раз: клиенты в SellOut.Name держатся отличным вежливым круглосуточным суппортом, низкими ценами и полной автоматикой.

Эта пять... 😂 как говориццо сам себя не похвалишь, помрёшь девственником.

А если без вранья?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#48
N_N_N:
Получаеццо ты всё-таки приказным тоном выманиваешь пароли у клиентов. А если твоя ася в угоне? Клиент не обязан тебе сообщать свой пароль и тем более в асю.

Конечно не обязан.

В этом мире вообще никто никому ничего не обязан. Есть только добрая воля и ещё есть правовые отношения.

Клиент всегда может получить управление своим доменом через регистратора, а если нет - надавить на регистратора через ICANN. Как это делается, на данном форуме описывалось не один раз: сканы с данными как во WhoIs, запрос, пару дней переписки и домен у клиента в управлении непосредственно в панели регистратора.

Мне пароли вообще ни к чему - если клиент нарушил правила и регистратор его аккаунт и домены заблокировал, то пусть клиент, который не хочет с реселлером, через которого домены регистрировал, общаться, напрямую регистратору пишет. Его дело-то, а я могу помочь, только потому, что регистрация шла через меня.

P.S. Я не верю, что это вы пишите сейчас. Вы всегда были более адекватны и писали грамотнее. Думаю, что у вас какой-то недоброжелатель угнал логин на этом форуме. Для проверки прошу вас написать с кипера WebMoney с аттестатом не ниже персонального с открытыми данными ФИО, адресом прописки, e-mail и ICQ, соответствующими данным, указанным в вашем профиле на данном форуме. В противном случае я считаю, что это не вы и ваши посты просто происки неадекватных детей, взломавших ваш аккаунт. Никакие слова или иные доводы не переубедят меня в обратном. Если вы это вы - жду вас во внутренней почте WM.

N_N_N:
Эта пять... 😂 как говориццо сам себя не похвалишь, помрёшь девственником.
А если без вранья?

Вы мой клиент?.. Нет.

Писать мнения по данным вопросам могут только мои клиенты. Извините.

Советую сначала попробовать услуги, прежде чем о них судить, а то рискуете прослыть пустобрёхом.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#49
ZAhost:
Для проверки прошу вас написать с кипера WebMoney с аттестатом не ниже персонального с открытыми данными ФИО, адресом прописки, e-mail и ICQ, соответствующими данным, указанным в вашем профиле на данном форуме. В противном случае я считаю, что это не вы и ваши посты просто происки неадекватных детей, взломавших ваш аккаунт. Никакие слова или иные доводы не переубедят меня в обратном. Если вы это вы - жду вас во внутренней почте WM.

😂 захост, ау... пятница вчера была. Заканчивай галиматью нести или ты на выходные что-то съел галюциногенное. Мне фиолетово, что ты там думаешь. Тоже мне пуп вселенной отыскался, которого я должен переубедить в чём-то 😂

Может тебе ещё в асю постучать и все пароли и логины от всех онлайн аккаунтов сбросить? :p

ZAhost:
Вы мой клиент?.. Нет.
Писать мнения по данным вопросам могут только мои клиенты. Извините.
Советую сначала попробовать услуги, прежде чем о них судить, а то рискуете прослыть пустобрёхом.

Боже упаси быть твоим клиентом. Я побыл уже... мне до пенсии впечатлений хватит. "Рискуете прослыть"... узнаю тебя володько... любишь ты своё мнение обобщить и за чужое выдать 😂 Может вместо своего "свежего-мега-скидко-заманющего-сабжа" сбросишь сцылки на более актуальные топики, где тебя пиарят твои клиенты, от которых ты везде открещиваешься... тот где ты свои мануалы подправлял и обвинил, что это клиент пытается фальшивку втюхать, пока тебе кэшом в нос не сунули... зачётный топик был :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий