Дымовский арестован, ваши прогнозы его здоровья

1 234
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#31
СпанчБоБ:
Жаль мужика. Но он знал на что идёт, где и в каком болоте работал. Я уверен, он был готов к этому.
P.S. Нашей правовой системе - аминь. Позорище.

А был ли мальчик?

Лично мне вся эта история с "храбрым ментом" напоминает какую-то заказуху. Видел этого типа всего пару раз по тв - не внушает доверия субчик. Не тот он, за кого себя выдает 🙅

YAGR добавил 23.01.2010 в 08:36

SlonoTOP:
Вот я вижу решение проблемы только одно, уволить всех и набрать всех заново под присмотром психолога, нарколога и проход через детектор лжи.

утопия это, причем нереальная утопия

даже если принять "хороших" ментов, то они рано или поздно будут такими как сейчас - общество их отрихтует в нужную сторону :)

надо общество в целом делать другим

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#32
SlonoTOP:
Вот я вижу решение проблемы только одно, уволить всех и набрать всех заново под присмотром психолога, нарколога и проход через детектор лжи

А психологов, наркологов и операторов детектора тоже набирать с участием "психолога, нарколога и через детектор лжи"?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#33

Зато теперь благодаря Дымовскому милицию переименуют в полицию. Сразу заживем как при дяде Степе-полисмене.

В МВД России в рамках реформирования органов внутренних дел может быть создана профессиональная полиция. Об этом сегодня заявил глава Счетной палаты РФ и сопредседатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин на заседании ассоциации, посвященном реформированию МВД и проходившем с участием министра внутренних дел Рашида Нургалиева.

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#34
alex_ustasu:
Аминь!
Тут увидел на фишках тему... Блин, тронуло реально!

кто знает тот понимает что так и есть в жизни - анархия и беспередел... только вот сегодня подумал, что чем больше получиться нас опустить, тем меньше мы будем вякать...

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#35
YAGR:
Лично мне вся эта история с "храбрым ментом" напоминает какую-то заказуху. Видел этого типа всего пару раз по тв - не внушает доверия субчик. Не тот он, за кого себя выдает 🙅

Народ в лице "Ягров" прогнил окончательно, поэтому на народ и его права и политикам и милиционерам можно забить.

Про внушение доверия - помолчали бы, аноним ;)

dlyanachalas добавил 23.01.2010 в 13:55

SlonoTOP:
А насчет Дымовского, я думаю, что он сам не чист вот и весь его поступок.

Не, с такими людьми, как Слонотоп и Ягр, стране конец. Никогда не дойдет до таких, и их - большинство.

Единственный выход - уехать в нормальную страну. Чем я и собираюсь заняться)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#36
SlonoTOP:
Вот я вижу решение проблемы только одно, уволить всех и набрать всех заново под присмотром психолога, нарколога и проход через детектор лжи.
И самое важное для МВД в регионах, для ОСБ (отдел собственной безопастности) создать все условия для работы и высокую зарплату и самое главное не дать возможность знакомства с действуюшими сотрудниками увд, овд и тд.
Вообщем нужна серьезная реформа МВД...

Насчет ОСБ - идея здравая. Плюс постоянна ротация именно эсбэшников, а не участковых с операми, дабы у них беспристрастность присутствовала.

Условия, кстати, в органах сейчас далеко не самые плохие (по сравнению с ситуацией 7-8-летней давности). Правда, в Питере менты до сих пор компьютеры и бумагу для работы покупают...

Детектор лжи - да. И при приеме на работу, и ежегодно, и при каждой проверке эсбэшников. Наркологи - да. Но вот какая закавыка... Если всех алкоголиков из органов убрать - работать там будет просто некому. Хотя бы наркоманов отсеять.

А вот психологи - туфта: толку от них никакого никогда не было. Я, скажем, всегда понимаю, с какой целью психолог задает тот или иной вопрос - соответственно, всегда могу дать правильный ответ.

А насчет Дымовского, я думаю, что он сам не чист вот и весь его поступок. Я думаю он не раз пожалел, но уже было поздно, он сделал хрень, но сказал правду, все что он сказал это так и есть, но это жизнь и тут не чего не поделать, мы не чем ему не сможем помочь, это система и там не принято выносить сор из избы.

Пусть и не чист - даже в розарии с удобрениями приходится работать. Но если бы каждый "нечистый" выносил по ведру сора из прогнившей избы - изба стала бы чище.

Если бы пожалел, то давно бы заткнулся. В крайнем случае - переехал бы куда-нибудь и жил бы спокойно. А так - общественную приемную открыл и т.д.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#37
Но если бы каждый "нечистый" выносил по ведру сора из прогнившей избы - изба стала бы чище.

Дык а может этот думбровский понял, что рано или поздно за его грязные делишки ССБ возьмёт его за междуножье и сделает больно-прибольно. Вот и решил думбровский сделать из себя жертву системы, авось и не тронут.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#38
Elles:
Дык а может этот думбровский понял, что рано или поздно за его грязные делишки ССБ возьмёт его за междуножье и сделает больно-прибольно. Вот и решил думбровский сделать из себя жертву системы, авось и не тронут.

Угу, майор российской милиции - прямо наивный розовощекий младенец в стране победившей демократии: дай-ка я попру против системы, и мне ничего не будет - глядишь, и премьер за это в пупок поцелует.

Взять за междуножье в нашей доблестной милиции можно каждого второго - причем абсолютно на законных основаниях. Если б каждый из этих "каждых вторых" выступил с обращением - у нас МВД бы просто не было.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#39
dlyanachalas:
Народ в лице "Ягров" прогнил окончательно, поэтому на народ и его права и политикам и милиционерам можно забить.

Про внушение доверия - помолчали бы, аноним ;)

dlyanachalas добавил 23.01.2010 в 13:55


Не, с такими людьми, как Слонотоп и Ягр, стране конец. Никогда не дойдет до таких, и их - большинство.
Единственный выход - уехать в нормальную страну. Чем я и собираюсь заняться)

Да рожа мне его не нравится - ментяра он поганый и говнюк, как и его преследователи - чую сердцем :)

Если крикнет дляначалас - кинь ты Русь, живи в раю! Я скажу - не надо рая, дайте Родину мою 🚬

Нормальное государство te espera :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий