Вопрос оптимизаторам.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
325

Оптимизаторам мой вопрос, пожалуй, покажется смешным, но, поскольку я не оптимизатор, то и задаю его)

Собственно: есть 2 ключа (придуманы от фонаря) СЧ - "элитная недвижимость" и НЧ - "элитная недвижимость Подмосковье".

На первом сайте страница оптимизирована и продвигается чисто под СЧ ключ.

На втором сайте .....под НЧ ключ.

Вопрос: если нам желательно одну страницу продвинуть и по НЧ и по СЧ, то будет ли продвигаться СЧ, если продвигать НЧ, как на втором сайте? И где будут лучшие результаты по СЧ у 1 или 2 сайта при прочих равных условиях?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#1

СЧ само собой будет продвигаться, если продвигать НЧ. Но лучший ре-т для СЧ будет если продвигать конкретно СЧ без разбавления словом "подмосковье".

СЧ результат будет одинаков у сайта 1 и 2. А вот НЧ разный.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#2

postavkin, спасибо за ответ. Я тоже так предполагаю. Хотя, может на практике оно и не так.

B
На сайте с 22.01.2010
Offline
6
#3
Chyvak:
Оптимизаторам мой вопрос, пожалуй, покажется смешным, но, поскольку я не оптимизатор, то и задаю его)
Собственно: есть 2 ключа (придуманы от фонаря) СЧ - "элитная недвижимость" и НЧ - "элитная недвижимость Подмосковье".
На первом сайте страница оптимизирована и продвигается чисто под СЧ ключ.
На втором сайте .....под НЧ ключ.
Вопрос: если нам желательно одну страницу продвинуть и по НЧ и по СЧ, то будет ли продвигаться СЧ, если продвигать НЧ, как на втором сайте? И где будут лучшие результаты по СЧ у 1 или 2 сайта при прочих равных условиях?

Как я понял у Вас два практически одинаковых сайта? Т.е. сайт одного хазяина и одной тематики!?

У меня тоже 2 сайта, один оптимизирован под, например "запчасти хундай" а второй под "запчасти Hyundai" соответственно и тексты немного отличаются и мета теги и т.д.

И вот ломаю голову - не сочтет ли яша это за спам????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий