Телебанк и Телеинфо ВТБ-24

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
4523

Подскажите, когда заводишь себе Телебанк, то Телеинфо перестает работать? Просто как бы Телеинфо пользовался, чтобы узнать, сколько там $ на счете карты, прошел ли платеж в интернете и поступили ли деньги на карту. И для этого были нужны только логин с паролем, которые можно было запомнить. А с Телебанком нужно каждый раз еще один код вводить, что не совсем удобно, особ. если не дома находишься.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#1

Телеинфо, есть ограниченный функционал Телебанка.

По вашем вопросу:

вы можете в разделе "безопасность" отключить проверку кода при входе.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#2
А с Телебанком нужно каждый раз еще один код вводить, что не совсем удобно, особ. если не дома находишься.

Через телебанк можно совершать платежи. Код лучше оставить, намного безопаснее будет ;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Independence:
А с Телебанком нужно каждый раз еще один код вводить, что не совсем удобно, особ. если не дома находишься.

Переменный код?

Так Телеинфо - разве не рид-онли Телебанка?

А дополнительный код - для безопасности, ведь Телебанком можно переводить деньги, а не просто смотреть. :)

Hi!
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#4

Да я попробовал войти в Телеинфо по своему логину с паролем, которыми пользовался раньше, и не получается. Или Телебанковский пароль теперь нужно юзать для Телеинфо? Просто УИН у меня как был, так и остался такой же, а для Телебанка мне просто другой пароль выдали.

А переменный код да - карточку выдали. Сказали, что можно программу поставить и обходиться без нее, но я решил не заморачиваться с установкой, буду лучше карту юзать.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#5

После подключения ТелеБанка на Телеинфо, действует новый выданный пароль.

Без карточки переменных кодов, Телебанк и есть Телеинфо, т.е. можно смотреть, но нельзя переводить.

В разделе "безопасность" отключаешь проверку кода при входе, и всё...

Теперь без кода можна заходить и смотреть.

Если захочешь сделать операцию, тогда вводишь код с карты переменных кодов, и совершаешь.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

Да, действительно и по паролю Телебанка не получается войти. Спасибо за советы, попробую снять эту галку. А зачем вообще так сделали - чтобы посторонние лица не могли посмотреть, сколько $ на счете, если операции без доп. кода все равно проводить нельзя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий