Вася Квасин и Маша Симпатяша, или Любовь копирайтера

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
Леданика:
медицинской, социальной, психологической или эзотерической

Ответ будет различаться? о_О

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#12
Леданика:
Кто ж меня, "графомана со стажем", на "форум писателей" примет? Туда, поди, только "писателей" принимают. Вот вас бы точно приняли! Я в этом практически уверена!

А графоманы они такие - приходят и пишут без спроса) Я сам такой) Только места надо выбирать)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#13

Леданика, а вы фото выложите, желательно голый торс, а мы тут уже разберемся;)

а то не знать гендерной принадлежности автора и обсуждать произведение - это не комильфо:(

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#14
pelvis:
Ответ будет различаться? о_О

Всенепременно. С психологической - скорее мальчик. С социальной - тоже мальчик. Эзотерический подход вообще не предусматривает такого банального разделения. И только упрямая медицина тихим придушенным голосом продолжает настаивать, что все-таки, с ее точки зрения, девочка...

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#15
Леданика:
Так нормально будет? Или недостаточно торжественно?

Не-а. Не смешно. :(

Psycho добавил 20.01.2010 в 23:55

Леданика:
Всенепременно. С психологической - скорее мальчик. С социальной - тоже мальчик. Эзотерический подход вообще не предусматривает такого банального разделения. И только упрямая медицина тихим придушенным голосом продолжает настаивать, что все-таки, с ее точки зрения, девочка...

Нет, нет, нет. С таким стилем дальше "наши пластиковые окна - такие пластиковые, что пластиковей некуда" не пойдёте... :(

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16
Леданика:
Как все начиналось…

ненене... начиналось так: http://www.dinews.ru/humor/news210.html

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#17
kevindark:
А графоманы они такие - приходят и пишут без спроса) Я сам такой) Только места надо выбирать)

(грустно) А здесь совсем нельзя, да? Какая ужасная несправедливость... такой красивенький форум, такие люди милые и отзывчивые, и - нельзя. Вот она, вселенская несправедливость имени kevindark... что же я теперь делать буду? Обратно на Самиздат уходить, да? Вот так совсем-совсем уходить? (фирменный взгляд кота а-ля мультик шрек)

[Удален]
#18

Где юни вапще? ОНИ отаке!!111 Курилко опасносте!!!111

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Тигра:
Где юни вапще? ОНИ отаке!!111 Курилко опасносте!!!111

Я тоже обратил внимание на годовую цикличность :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#20
Psycho:
Не-а. Не смешно. :(
Нет, нет, нет. С таким стилем дальше "наши пластиковые окна - такие пластиковые, что пластиковей некуда" не пойдёте... :(

Куда уж мне... это вы тут все - гуру продающих текстов, боги креативных контентов. Куда мне до вас? Только и остается, что грустно смотреть на небосвод, на котором вы мерцаете сквозь табачный дым Курилки... и ждать, что кто-нибудь снизойдет и подарит от доброты душевной ценный - нет, бесценный! - совет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий