WinClick - новая партнёрка по монетизации файлов

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#41

Dоcent, аналогично. Есть подозрения, что рекламодатели куда-то пропали. Хотя может что-то другое.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#42

Статистика просела потому что модуль очеловечивают.

Если будет прибыль и не будет касперский возбухать - я не против чтобы был заработок меньше, хоть и намного, лишь бы долго :)

А так, если очень значительно просядет - придется все таки постоянно обходить касперского и убрать всякие "закрыть" с тизеров и тп :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#43

stryker,

Так и подумал.

Честно говоря после первого знакомства вообще был удивлён что "системы безопасности" не ругаются на модуль)

Пока не критично просело в принципе, тоже за долгоиграющий вариант)

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#44

Dоcent, сейчас, судя по всему, проблема в очень маленьком числе партнеров и, соответственно, в очень маленьком числе рекламеров. Многие просто не понимают что перед ними деньги лежат или не хотят работать с такой партнеркой в силу принципов.

Это не в минус тем кто уже работает с партнеркой, но явно не в плюс партнерке)))

Понять не могу. По идее ни один файлообменник не может дать такой прибыли, какую дает винклик, + ещё и с тех же файлообменников прибыль будет :)

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#45
stryker:

А так, если очень значительно просядет - придется все таки постоянно обходить касперского и убрать всякие "закрыть" с тизеров и тп :)

"закрыть" скорее всего не получится убрать, тк могут начать возмущаться рекламодатели, что тоже не очень здорово

ctr конечно просядет, но возможно такой вариант немного продлит среднюю жизнь модуля в системе

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#46

Werniy, в том то и дело, что "возможно" продлит жизнь.

В таком случае просто лучше сделать дешевле клики по тизерам, чем оставить "закрыть". Когда юзер видит толпу тизеров он, в большинстве случаев, не кликает куда попало, а выбирает более приоритетный тизер... особенно когда нет "закрыть" :)

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#47
stryker:
Dоcent, сейчас, судя по всему, проблема в очень маленьком числе партнеров и, соответственно, в очень маленьком числе рекламеров. Многие просто не понимают что перед ними деньги лежат или не хотят работать с такой партнеркой в силу принципов.

Это не в минус тем кто уже работает с партнеркой, но явно не в плюс партнерке)))

Понять не могу. По идее ни один файлообменник не может дать такой прибыли, какую дает винклик, + ещё и с тех же файлообменников прибыль будет :)

Система находится на стадии глобального тестирования и тех партнёров которые уже подключились, для этого вполне достаточно ) Сейчас дорабатывается модуль и как только будут внесены соответствующие изменения, надеюсь мы сможем порадовать наших партнёров хорошими новостями.

Тот кто желает придерживаться принципов по которым не хочет работать с партнёркой, может совершенно спокойно проходить мимо, мы никого не принуждаем. А непонимание обычно проходит очень быстро, после того как партнёр начинает зарабатывать не плохие деньги.

Werniy добавил 31.01.2010 в 00:36

stryker:
Werniy, в том то и дело, что "возможно" продлит жизнь.

В таком случае просто лучше сделать дешевле клики по тизерам, чем оставить "закрыть". Когда юзер видит толпу тизеров он, в большинстве случаев, не кликает куда попало, а выбирает более приоритетный тизер... особенно когда нет "закрыть" :)

Это в первую очередь требования рекламных провайдеров, в данном случае нет выбора, будет "закрыть" или не будет. В этом отношении я с ними полностью солидарен. У нас кстати планируются и собственные рекламодатели, мы не собираемся "сливать" их бюджеты только во благо партнёров.

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#48

Вопрос: Система имеет 3 площадки для рекламодателя: 90х90, ifree и видео.

Почему оплата партнерам идёт только за клики по 90x90 ?

Логично на мой взгляд оплачивать и установку модуля. Как вы думаете?

После корректировок системы статистика кликов к установленным модулям плачевная.

jpg 222.jpg
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#49

Werniy,

nauchimenya:
Логично на мой взгляд оплачивать и установку модуля.

мне тоже так кажется.

stryker:
Понять не могу. По идее ни один файлообменник не может дать такой прибыли, какую дает винклик, + ещё и с тех же файлообменников прибыль будет

Согласен. Система мало известна, будут стабильные выплаты - пойдет и трафик.

Мне кажется WinClick.RU стоит все таки перейти на оплату за установленные модули,

а не за клики.

Заработок зависит от многих параметров, в первую очередь от ЦТР. А на него вебмастер влиять не может.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#50

Devvver, nauchimenya, не думаю что на данном этапе будет ясно сколько платить за установленный модуль))

Не настолько все налажено и проверено, скачки в заработке свидетельствуют о том, что ещё толком и не ясно сколько же будет приносить каждая 1k установок модуля :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий