Помогите с фотошопом.

VETALIKZENIT
На сайте с 30.07.2009
Offline
16
802

Здравствуйте дорогие форумчани.

Столкнулся сегодня с такой проблемой:

Не могу сохранить анимациу,как только нажимаю сохранить для веб,фотошоп быстро-резко закрываеться,после долгих испытаваний на наверняка,перестаёт вообще открываться,Компьютер перезагружал.

Что делать?

И не нужно лишних слов.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1

попробуйте восстановить фотошоп, запустив его инсталляху

Второй способ - переустановка винды, это точно поможет.

[Удален]
#2

Была точно такая же проблема, возникает она обычно после кривой руссификации фотошопа. ТС, если вы его руссифицировали, то вам необходимо переустановить фотошоп без руссификации.

VETALIKZENIT
На сайте с 30.07.2009
Offline
16
#3

Да была русификация.

Но у меня весь фотошоп забит,мне устанавливать опять как то не в радость.

Если есть ещё способы,пишите.

[Удален]
#4

По другому не как. Попробуйте просто не удалять, а установит фотошоп в эту же папку.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

нахер его русифицировать если есть официальные русские версии?

vvit
На сайте с 15.10.2007
Offline
75
#6

Попробуйте отключить "Включить Version Cue"

Редактирование-Установки-Обработка файлов-"Убрать галочку с "Включить Version Cue" "

>< >< >< >< ><
RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#7
VETALIKZENIT:
Здравствуйте дорогие форумчани.
Столкнулся сегодня с такой проблемой:
Не могу сохранить анимациу,как только нажимаю сохранить для веб,фотошоп быстро-резко закрываеться....
Что делать?

Для начала какая версия фотошопа? Но на вскидку можно сказать что CS3 потому что такая проблемка за ним числится.

Можно попробовать исправить поменяв файл в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Import-Export\Save for Web.8be

Cкачайте файл и замените свой ( в архиве для CS3 и для CS2 ) пути могут быть разные.

Save for Web.8be ( cs3 - cs2 )

Либо надо установить нормальный русик если что могу выложить тоже. Кому надо пишете. Так же есть нормальный фотошоп cs3 англ версия+ активация.

Все будет хорошо.
VETALIKZENIT
На сайте с 30.07.2009
Offline
16
#8
vvit:
Попробуйте отключить "Включить Version Cue"

Редактирование-Установки-Обработка файлов-"Убрать галочку с "Включить Version Cue" "

Не помогло

VETALIKZENIT добавил 21.01.2010 в 15:37

R_Igor:
Для начала какая версия фотошопа? Но на вскидку можно сказать что CS3 потому что такая проблемка за ним числится.

Можно попробовать исправить поменяв файл в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Import-Export\Save for Web.8be

Cкачайте файл и замените свой ( в архиве для CS3 и для CS2 ) пути могут быть разные.
Save for Web.8be ( cs3 - cs2 )

Либо надо установить нормальный русик если что могу выложить тоже. Кому надо пишете. Так же есть нормальный фотошоп cs3 англ версия+ активация.

Давай сылку в лс,если можно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий