Журналисты - паразиты на теле жизни?)))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
grafomanka:
стопудово.

Это ни о чем не свидетельствует, должен Вам сообщить. Ровно ни-о-чем.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
Калинин:
и угрюмым бородатым венцем на портрете.

Ну, это ты зря. Эта борода к психологии отношения не имеет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#23
6666:
должен Вам сообщить.

да никто никому ничего не должен. и вобще-верьте на слово.

Это ни о чем не свидетельствует

хотела написать - прокурор, да что -то вроде не в тему. иеговы засвидетельствуют. так, помойму, удачнее.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#24

6666, я где-то читал, что в каком-то сезоне есть эпизоды вообще без медицины. Интересно, что это будет.

По сабжу еще нужно сказать, что новости 1-го канала, новости РТР, новости НТВ, "Чрезвычайное Происшествие", Российская Газета, "Русская служба новостей" (на русском радио) и многие другие к журналистике никакого отношения не имеют или имеют, но далекое.

Журналистика - это фоторепортажи Артемия Лебедева и Сергея Доля из путешествий, это топики Калинина, это Навальный или другие интересные посты интересных блоггеров.

Наверное, этот термин - "журналистика" - скоро станет анахронизмом.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25

grafomanka, ладно, ладно. Засчитываем Вам победу, ибо натачик11 позорно сбежала с поля боя.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#26
boga@voxnet.ru:
Эта борода к психологии отношения не имеет.

Если речь о бороде Зигмунда Фрейда, то она имеет некоторое отношение и к психологии. :)

Почему Фрейда (ученого из далекого прошлого) до сих пор очень многие люди не могут упомянуть, не добавив ироничное "дедушка" - "дедушка Фрейд"? Почему в беседе при упоминании Фрейда очень многие образованные люди кривят глупую улыбку? Разве эти вопросы не из области психологии? :) Я их, кстати, задавал психологу.

[Удален]
#27
6666:
grafomanka, ладно, ладно. Засчитываем Вам победу, ибо натачик11 позорно сбежала с поля боя.

6666 делает мелкие поползновения в сторону фоток ню... Ждем еще Jefa. Всех в сборе придавить легче... 😆

Коль скоро Jefa сам подтянется на фото
То там уж надо ждать и Миху Кузьмина.
Тот- спец во всем, от дорогой воды Перье
До самого дешевого вина...
А, впрочем, и ажурных раб колготок

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

natachik11, да какие фото? Сисадмина в затертых джинсах, с пивным пузиком? Не надо.

[Удален]
#29
6666:
natachik11, да какие фото? Сисадмина в затертых джинсах, с пивным пузиком? Не надо.

Хм... а что, приелись уже? На женщин потянуло? 😆

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#30

natachik11 сисадмин-трансвестит - это даже не паразит, это прыщ на жопе планеты, и потому пока не опровергнуто, терпите, ибо очень похожи;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий