Москва маячит на горизонте.. сниму квартиру.

1 23
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#21
Mazai:
Я бы, рассмотрел, на вашем месте, и Южное бутово... приятный район, и цена может быть пониже

Район очень приятный и просторный, аренда там одна из самых низких по Москве, но очень далеко от Центра.

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#22
pro-maker:
Район очень приятный и просторный, аренда там одна из самых низких по Москве, но очень далеко от Центра.

Дык, по условию задачи:

Nik33:
Сниму квартиру на длительный срок, около метро Академика Янгеля

Близость к центру - не главное. Ближе к центру и за МКАД - это к нам, в Жулебино. :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#23
Mazai:
Дык, по условию задачи:

)) условия еще в процессе корректировки..

жена только что звонила, квартирку около Станции метро "ул. Горчакова" шла смотреть, райончик ей понравился.. лес где-то в округе увидела..

pro-maker:
Район очень приятный и просторный, аренда там одна из самых низких по Москве, но очень далеко от Центра.

двушку за 650 сегодня смотрела..

кстати, а как там с автомобильным движением из Южного бутово в другие районы Москвы?

Mazai:
Близость к центру - не главное. Ближе к центру и за МКАД - это к нам, в Жулебино.

ну уж нет, там метрА в наличии отсутствие ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#24
Nik33:
кстати, а как там с автомобильным движением из Южного бутово в другие районы Москвы?

Изучайте:

http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=29&id=608&text=%C3%EE%F0%F7%E0%EA%EE%E2%E0

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#25
Nik33:

кстати, а как там с автомобильным движением из Южного бутово в другие районы Москвы?

Как и везде - утром туго (из), днем терпимо, вечером туго(в)! До центра - Варшавка самое длинное шоссе. Если по МКАД, в сторону востока ехать утром, а вечером обратно - нормально, наоборот - туго.

Nik33:
ну уж нет, там метрА в наличии отсутствие ;)

в наличии отсутствия метра есть большие плюсы. Во первых - я езжу редко, во вторых - только за рулем, в третьих, самый большой плюс - меньше залетного народа! :)

С ужасом жду метра! 😕

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#26
pro-maker:
Изучайте:
http://maps.yandex.ru....

спасибо конечно, а что там уже есть информация о загруженности дорог (только что не было..)? ;)

Mazai, спасибо, однако близость метро все-таки пока в приоритетах..

кстати вопрос как там ваши доблестные сотрудники ГИБДД относятся к номерам машин других регионов?

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#27
Nik33:
ваши доблестные сотрудники ГИБДД относятся к номерам машин других регионов?

Не знаю... В других регионах, к московским - вроде нормально (несколько раз за лето ездил в Украину). Да и в Москве я думаю - проблем не будет. Во всяком случае, на постах проверяют не по номерам, как мне кажется. Некоторые чуды вообще без номеров катаются... во всяком случае без задних... :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#28

Nik33, а Вы когда в Москву приедете тоже в метро толкаться будете? :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#29
Mazai:
Некоторые чуды вообще без номеров катаются... во всяком случае без задних...

Их потом прав на 2 года лишают, да?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#30
a1333:
Nik33, а Вы когда в Москву приедете тоже в метро толкаться будете?

я надеюсь, что не очень часто буду пользоваться данным видом транспорта, а то "толкаются" там.. :d

Хотя для пессимистов - ДА я буду или удлиннять пробки на дорогах в Москве или "толкаться" и перегружать метро..

a1333:
Их потом прав на 2 года лишают, да?

ну не на 2, а поменьше или штраф 2500р...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий