Может кто подселит к себе в Москве?

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#31
imho-no:
Вообще не понимаю нафига человеку, разбирающемуся в сео, сайтах и тд. ехать в Москву.

Расходы будут в разы больше (в том же мухосранске, если совсем "вилы" то до офиса можно дойти пешком за полчасика, а тут сотка в два конца минимум), доходы - сравнимые с работой из любой точки мира..вон народ и из Тайланда работает.. был бы интернет.

Ну бзык у меня, мечтаю о собственной квартире в Москве и о красивой легкой жизни. Здесь у меня таких перспектив нет, а там, то бишь в Москве, я почему то уверен, что я их открою :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#32

Jackyk, ага) если клиент реально жирный - можно смотаться на пару дней на встречу) заодно проветриться.. РЖД еще исправно работает)

imho-no добавил 20.01.2010 в 15:29

Webit, живу я тут, в подмосковье)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33
SeoRegistrator:
мечтаю о собственной квартире в Москве и о красивой легкой жизни.

Мда..., удачи!

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#34

SeoRegistrator, квартира сколько в вашем родном городе стоит?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
imho-no:
ага) если клиент реально жирный - можно смотаться на пару дней на встречу) заодно проветриться.. РЖД еще исправно работает)

Я не про РЖД говорю, а про нежелание работать с иногородними.

С уважением, Евгений.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#36
cscope:
Мда..., удачи!

Скоро он приедет ко мне картошку выращивать...и покорять Тулу...:)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#37
SeoRegistrator:
Здесь у меня таких перспектив нет, а там, то бишь в Москве, я почему то уверен, что я их открою

а чем заниматься то хотите? а денег сколько, как думаете, будет?

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#38
raspberry:
а на форуме кидалы вас не достанут, что ли? и тут кто-нибудь может найтись, подселит забесплатно, а потом на органы продаст 😂
я вот комнату снимала, и ничего со мной не случилось. Вернее, соседки пытались полы мыть заставить, типа, "тут все по очереди убираются", но я на это пойти не смогла, а через пару недель съехала 😂

Первое время можно и такое потерпеть, а потом конечно же съехать :) Кидалово не исключаю, но чтобы для большей уверенности, для себя понимаете ли, убедиться лишний раз, что все в этой жизни не все так плохо, и на планете нашей остались добрые люди ☝

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#39

Мда..интересно, что те кто советует не ехать, сами живут в Москве :)

ТС, над тобой стебуться просто

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40
SeoRegistrator:
Ну бзык у меня, мечтаю о собственной квартире в Москве и о красивой легкой жизни.

Ну тогда вам не в оптимизацию, а в шоу бизнес, со всеми вытекающими от туда и туда. Глядишь и квартирка на лесной появится)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий