Может кто подселит к себе в Москве?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#161

ТС где?

Уже че-нить решил для себя?

Сильно помог сей топег в выборе?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#162

ebn, +1, я не смог так красиво написать, ибо необучен. И кстати намедни ехал в метро и народ там за места не дрался, как ни странно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#163
Фома:
Есть немного.. терпеть не могу тех, кто только ноет, что все плохо.

Да мы живем в не стабильном государстве.
Да налоги идут не на обеспечение пенсии наших родителей, а карманы чиновников или на разгон облаков.
Да, дорогое жилье в Москве.

Ну и что???? Сможешь помочь своим нытьем? А может хватит ныть и пора брать жизнь в свои руки?

Правильно, лучше сидеть и молчать, и радоваться, что мы живем в нестабильном государстве. Чем больше люди будут говорить об этом - тем быстрее придет революция и найдутся те, кто поведет за собой народ. Вы бы вышли на улицу против власти, которая Вас не устраивает? И где тут нытье? Были описаны реалии жизни в Москве, от которых хочется наоборот уехать.

Объясните, Фома, что по Вашему брать жизнь в свои руки?

new player добавил 21.01.2010 в 22:05

ebn:
new player, а вот в моей Москве экология вполне на уровне, три парка вокруг, а под домом сквер и куча зеленых насаждений. Люди в моей Москве достаточно вежливы и приветливы, пропускают при перестроение успевай только поворотники включать, благодарят за обратное. В моей Москве работа не далеко от дома и от пробок я особо не страдаю; и я очень рад, что есть разные магазины в где можно выбрать лучшие для себя условия

Неужели, да Вам просто повезло товарищ ))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#164
new player:
Объясните, Фома, что по Вашему брать жизнь в свои руки?

Использовать ситуацию себе во благо. В СССР использовалось так: "Они делают вид что нам платят, мы делаем вид что работаем". Сейчас чуть по другому, "если налоги идут не в то русло, то..." (дальше сами).

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#165
Nekada:
ТС где?
Уже че-нить решил для себя?
Сильно помог сей топег в выборе?

Да нет :) Флуд развели очередной, и не одного поста по теме...

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#166

неопнимаю зачем ехать куда-то если работаешь на себя через ПК :)) иметь хороший заработко и ездить отдыхать + работать по разным городам и жить в каждом по неделю две вот это тема :))

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#167
SeoRegistrator:
Да нет Флуд развели очередной, и не одного поста по теме...

а что вы ждали по вашей теме?

"конечно подселю, я голубоглазая блондинка с 5-м размером груди, есть подружка брюнетка. Едой, сменой белья и проездным на метро обеспечим"

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#168

не понимаю: как мск не резиновая, если все мои знакомые там устроились и нормально работают?

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#169
SeoRegistrator:
Да нет Флуд развели очередной, и не одного поста по теме...

Пост по теме. Пустить к себе не могу, ибо семья и все такое. Мог бы пустить на дачу, но не пущу, т.к. там зимой холодно, да и жмот я по жизни.

Приезжать или нет? Конечно да!!!

1. Москва - большие перспективы, только не ной что все плохо, старайся ловить момент.

2. Не всегда смотри на то что сыплется с неба, старайся иногда глядеть под ноги, т.к можно споткнутся даже на ровном месте и рассыпать то, что успел насобирать.

3. Поговорка "Семь раз отмерь - один раз отрежь" тут не работает, надо проверить 30 раз перед тем как отрезать.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#170
Фома:
Использовать ситуацию себе во благо. В СССР использовалось так: "Они делают вид что нам платят, мы делаем вид что работаем". Сейчас чуть по другому, "если налоги идут не в то русло, то..." (дальше сами).

В общем согласен с Вами, больше ничего не остаётся делать обычному человеку, который не может повлиять на что-то глобальное, все используют ситуацию себе во благо, поэтому такой бардак повсюду. Но хочется чтобы был закон и порядок в обществе, в котором живешь ты и твои дети. А не возможность за бабло пойти в инстиут, за бабло откосить от армии, за бабло нарушить правила или, будучи чиновником, сбить человека насмерть и остаться на свободе. Но это уже другой разговор....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий