Интернет-магазин детских постельных принадлежностей

123
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#11

Вот по поводу шапки, честно говоря, я удивлена. ЦА очень нравится. С мелкими недоработками я согласна. Будем дорабатывать.

schegloff:
Вообще подозрительно много отзывов 23 и 24 ноября

Это объясняется элементарно. Сразу после открытия сайт был предоставлен женской аудитории на осмотр, так сказать. Так что отзывы реальны.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#12

Очень красивый сайт, мелкие недочеты конечно есть, их уже описали. Шапку бы немного поменьше, но зато такая она красивая

И, кстати, удобный, сразу видно, что можно купить и по какой цене

[Удален]
#13

надпись на лого так и не смог прочитать понял с названия домена.. подумайте об этом.. человеку должно запоминается название а глядя на ваш логотип он с трудом читается. эт вы знаете что там написано а человек который впервый раз попадет глаза сломает

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#14

Ecky, спасибо за комплементы)))

leopoldushka, спасибо, об этом уже неоднократно упоминалось в топике. К сожалению, изменить логотип возможности пока нет.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

zanachca, мне понравился ресурс. И шапка такая.. теплая что-ли. Мне кажется, именно с ней попадание, ты рассчитывала на определенный контингент, и мне кажется, что мамочки застрянут на сайте. Конечно, здесь столько профессиональных советов, ну и здорово, есть пути совершенствования. Ассортимент мне понравился, подобрано все так органично...

С конкурсом идея шикарная...

Ну чо - профессионалы еще скажут свое веское слово, подправишь там косяки небольшие. А так, желаю уверенного и неуклонного повышения уровня продаж. :)

[Удален]
#16

Вы это, учитывайте, что к вам будут и с ноутбуков заходить с небольшими экранами, и каждый раз прокручивать страницу в низ из за огромной пусть и красивой шапки быстро надоест, я прошелся по 2 страницам меня уже задалбало вниз прокручивать, хоть и моник 17, а если ноут будет с 12 - 15 дюймами..... и не надо забывать, что сайт это не художественная картина, и туда ходят не на дизайн смотреть, а быстрее найти и купить то, что нужно, а значит главное это простота и удобство.

Прямой номер возьмите хотя бы у того же скайлинка или аллинкогнито.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#17

Vita-Nika, спасибо, Витусь)))

Нубиан, я поняла про шапку.:)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#18
Vita-Nika:
Мне кажется, именно с ней попадание, ты рассчитывала на определенный контингент, и мне кажется, что мамочки застрянут на сайте.

+1000

Мне кажется, что тут оценивали сайт с точки зрения функциональности и удобства. Но ведь не следует забывать об его основной аудитории, а это, в большинстве случаев, молодые мамы, у которых подобная шапка вызовет только положительные эмоции. Про размер и про трудность прочитать название спорить не буду, но цветовая гамма и образ - это стопроцентное попадание.

AciD_BurN
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#19

Поддерживаю всё то что изложили ранее и ещё немного:

во-первых как я понял, магазин расчитан естественно на родителей как следствие не факт что они являются уверенными пользователями интернета, по сему:

1. Под новостями есть подписка - с точки зрения пользователя не совсем понятно когда есть поле E-mail и снизу кнопка ОК или <значок RSS>? такое ощущение что эти кнопки равнозначны в данном контексте. Может всё таки не писать ИЛИ и спустить значок RSS ниже, а ещё лучше и подписать его :-)

2. Всё к тому же вопросу с подпиской - кнопка ОК сделана стандартной и красится в цвет стилей браузера, а например кнопке ГОЛОСОВАТЬ (чуть ниже) жёстко прописан стиль css, я предложил привести всё к единому виду

3. Считаю необходимым сделать строку навигации под главным меню, для понимания пользователем где он находится, т.е. просто выводить ветку в которой он на данный момент находится, в вашем случае хотя бы разделять каталог это или пункт главного меню (возможно ему необходимо вернуться на ветку выше, а не на ссылку главного меню)

4. В новостях - я бы разделил новости между собой строчным пробелом или какой нибудь линией в дизайн сайта

5. Авторизация - где же система восстановления пароля, и вообще она (авторизация) у вас работает? при вводе левый данных нет не ошибок, ничего похожего, просто происходит refresh

На первый взгляд во это.... Остальное надо смотреть более детально :-)

If the user can’t use it, it doesn’t work!
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#20

Всем большое спасибо за мнения. Из всех этих мнений вытекает следующее. Очень нужен человек, который поправит косяки (кроме шапки).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий