Я тут подумал о морали..

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#111
unemployed:
открыл первый попавшийся средненький варезник, стата открыта в ливере, средняя посещаемость на этой неделе 5500 в день, весь в тизерах и банерах мобильного сканера...

Вот на кого нужно касперского и дениску натравливать)), они ж распространяют нелецензионный контент(прямое нарушение закона об авторском праве) и не платят налоги в отличии от билингов и ОСС.

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#112
goldprofit:
А где я сказал что я против дорвейщиков и дорвеев? Доры как делал так и делаю. Просто на 100% лохотрон не лью. Вот и вся философия.

не парься, чувак. тут как в Матрице: спасать нужно только тех, кто сам того хочет.

Ни тебе, ни мне не перекричать тот хор голосов, что со всех сторон кричит "Выгодно продай!". С этим хором будут бороться другие, более влиятельные люди, с иными мотивами. Лично я разделяю существующие мнения о том, что происходить в России это начнет уже очень скоро.

До тех пор лучшее, что ты можешь сделать, это помогать тем, кто хочет что-то изменить, и [лично] стать более самодостаточным, чтобы не опускаться до метания бисера перед толпой, которая еще недавно была по колено в говне, а сейчас ее разум затуманен наваром на тройных смсках, сканерах и прочем лохотроне. Внушаемое большинство уверено, что так оно и должно быть, и всегда так и было.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#113
Setubal:
Вот на кого нужно касперского и дениску натравливать)), они ж распространяют нелецензионный контент(прямое нарушение закона об авторском праве) и не платят налоги в отличии от билингов и ОСС.

да не в этом дело, просто надоели крики из за угла "Кидалы и спамеры"

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#114

Да посматрите вы глобально.. Щас везде обман и информационная война. Включите телевизор, послушайте новости, посмотрите товары "ТЕЛЕМАГАЗИНОВ НА ДИВАНЕ", программы типа "составить слово из букв", да ту же рекламу! Когда я первый раз увидел по телевизору рекламу мобильного пеленгатора, я просто а**ел на какое время.. Кто как может так и зарабатывает.

Насчет совестливых дорвейщиков.. Вы по сути продаете трафик партнерке и считайте, чем выше получили прибыль - тем лучше ваш траф))) А мораль оставьте партнерке.

И мы живем в правовом обществе: все что не запрещено - РАЗРЕШЕНО. Так что обманывают тех, кто позволяет себя обмануть...

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#115

response, потомок царей?

Аристократичное нутро не задушишь?

:)

[]
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#116
Chalk:
Да посматрите вы глобально.. Щас везде обман и информационная война. Включите телевизор, послушайте новости, посмотрите товары "ТЕЛЕМАГАЗИНОВ НА ДИВАНЕ", программы типа "составить слово из букв", да ту же рекламу! Когда я первый раз увидел по телевизору рекламу мобильного пеленгатора, я просто а**ел на какое время.. Кто как может так и зарабатывает.
Насчет совестливых дорвейщиков.. Вы по сути продаете трафик партнерке и считайте, чем выше получили прибыль - тем лучше ваш траф))) А мораль оставьте партнерке.
И мы живем в правовом обществе: все что не запрещено - РАЗРЕШЕНО. Так что обманывают тех, кто позволяет себя обмануть...

а как же принципы? Вот наткнулся , интересно почитать на досуге http://impravo.ru/jaloba/

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#117
Дeнис:
response, потомок царей?
Аристократичное нутро не задушишь?

:)

здравствуй, красная лимита :)

зачем пожаловала?

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#118
unemployed:
а как же принципы? Вот наткнулся , интересно почитать на досуге http://impravo.ru/jaloba/

Интересный ресурс. 🚬 Особенно порадовало это. 😂 Обратите внимание как сотрудники и биллинга и МТС забивают на своих же клиентов. ;)

Пока вы тут рассуждаете о морали, операторы доят дронов сами. :D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#119
goldprofit:
Просто многие считают что если человек лох значит он достоин того что бы его обули. А так ли это???
Зачастую лохов называют просто наивных людей. Да у нас пол страны таких, что в верят в мобильный сканер или прочуюю чушь. И что???

14-летний пацан захотел раздеть свою подругу сканером. Это не правильно конечно, но вы себя в 14 вспомните. И если он отправляет смску значит он наивный лох достойный того что бы я его разул. И я вот потом иду я в магазин и на эти "смски" покую хлеб и кушаю его. И на эти же "смски" покупаю одежду и ношу её.
Покупаю своенй женщине дорогие подарки и всё что она захочет, заметно "прибавляя" в её глазах. И ещё много чего делаю. Но вот просто наступает такой момент когда этого таким путём делать уже почему то не хочется. Он наступает сам собой. Просто наступает и всё. И ты просто создаёшь тему на серче "Я тут подумал о морали.." зная что вряд ли кто поймёт.

Признались бы уже честно, что конверт упал ;)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#120
shi:
Интересный ресурс. 🚬 Особенно порадовало это. 😂 Обратите внимание как сотрудники и биллинга и МТС забивают на своих же клиентов. ;)
Пока вы тут рассуждаете о морали, операторы доят дронов сами. :D

мы не рассуждаем об искоренении всемирного зла, мы обсуждаем, как каждый к нему относится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий