Почувствовать слово

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#11
kat76:
sveta_lebed_85, поздравляю, первый шаг к переходу на новую. А лучше быть свободной и работать на себя.

Спасибо. Мне тоже так кажется. Буду осваивать новые горизонты и обустраивать свой внутренний мир. )

Заказы не принимаю
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#12

asstreya, ой, да все. Статейки пишу, всякие вещи важные, в сумке у меня всегда толстенный блокнот и ручка. Я номера телефонов до сих пор на бумагу записываю.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#13

Каждую ночь. И днем тоже. Особенно когда посещают очередные идеи с рекламными слоганами, рисованными от руки рекламными макетами и, конечно, сюжеты для статей и рассказов...

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#14
zanachca:
asstreya, ой, да все. Статейки пишу, всякие вещи важные, в сумке у меня всегда толстенный блокнот и ручка. Я номера телефонов до сих пор на бумагу записываю.

Настя я также ЗА блокноты. Держу пароли, логины, ники ну и напоминалки.

Дааа, я в меньшинстве) Сколько людей пишут, а я с железякой извращаюсь... В принципе, есть свои преимущества: быстрее, удобнее за клавой. Но не стоит забывать и нормально писать. Особенно, если занимаемся - созиданием. Мы ведь Женщины, существа чувствительнее, и тексты наши эмоциональные.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#15
kat76:
Держу пароли, логины, ники ну и напоминалки.

И я! И номера своих кошельков, и пароли, и много всего другого. Я вообще обожаю писать от руки и читать бумажные книги.

[Удален]
#16

kat76, ручка и бумага у меня всегда под рукой. План статьи, пометки и прочее — на листе формата А4 (со всяческих курсовых работ из универа остаётся бумага, с другой стороны и пишу), в то время как статья пишется на ноутбуке. Такой вариант для меня удобен.

sveta_lebed_85, Поздравляю с новой свободой:)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#17

Настя, бумажные книги, это отдельная тема. Запах новой книжки, шелест страниц.. Я хочу похвастаться - моя дочь много читает! Я об этом всем говорю, рада, очень рада.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#18
kat76:
Я хочу похвастаться - моя дочь много читает!

Это действительно повод гордиться. Мой сын наотрез отказывается читать. Дочь вроде испытывает интерес к книгам, но сама еще не читает.

[Удален]
#19

zanachca, расскажу как меня родители учили читать.

… в первом классе я наотрез отказывался читать. Жили мы в то время в хрущевке, однокомнатной. Мама и папа решили проблему просто: давали мне книгу и в туалетной комнате (а где ж ещё?) я читал. По выходу оттуда у меня было два пути: либо пересказать, либо удалится обратно прочитав больший объём.

Я читал и потом влюбился в чтение, класса до 9 я буквально глотал книжки различных тематик. Приключения, современная фантастика, книги что рекомендовали родители и их родители. Говорят вырос довольно эрудированным парнем.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#20

Настя, попробуйте перед сном рассказывать друг другу одну сказу, перебивая друг друга, своим сюжетом.

Мы до сих пор каждую ночь (почти каждую) практикуем. Это интересно, должно понравится.

Асхад, и как называется такое воспитание? А ха ха, я знаю... Я по-доброму смеюсь, не сердитесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий