Нужен человек для наполнения интернет-магазина

12
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
1150

Добрый день!

Посоветуйте ответственного сотрудника для наполнения ИМ.

Что нужно. ИМ компьютерной техники. Нужно писать уникальные описания. Добавлять характеристики, спецификацию, фотографии, ключевики.

Делать все нужно качественно. Всю информацию придется искать в интернете. Я предоставляю только название товара.

Если кто-то уже пользовался подобными услугами прошу дать контакты, если исполнитель оставил положительные впечатления.

Спасибо.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
HC
На сайте с 25.12.2009
Offline
0
#1

Огласите цену за работу

[Удален]
#2
HobbitC:
Огласите цену за работу

Да, ТС вроде не первый день на серче, а о главном для подобных постов позабыл)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#3

Про самое главное не забыл =) Просто не в курсе о ценнике, поэтому предлагайте свою, будем обсуждать, ведь главное не цена, а качество работы.

silentium_1986
На сайте с 16.11.2008
Offline
23
#4

А уточнить по описанию (точнее по кол-ву символов) можно!? И как много работы?!

ICQ 407-271-089
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#5

silentium_1986, Работы много.

Описания для разных товаров может варьироваться. Скажем для аккумуляторов достаточно не более 500 символов. Для медиаплееров больше. Поэтому за каждую группу товаров цену будем заранее определять.

Leon.ara
На сайте с 30.03.2008
Offline
91
#6

Добрый день, имеется опыт работы в наполнении ИМ, стучите в аську 398372118, покажу вам примеры выполненной работы, с уважением Леонид.

MH
На сайте с 22.07.2009
Offline
57
#7

Пишите в аську 132-шесть-78 или в скайп: gavriktv2. Постоянно работаю с этим человеком - качеством работы доволен и цены нормальные. Вам как раз подойдёт, я думаю.

M
На сайте с 02.10.2008
Offline
15
#8

Вечер добрый.

Могу предложить свои услуги, если еще актуально. Хорошо ориентируюсь в поиске, выполнял много работы, по поиску информации, статей, картинок. Так же занимаюсь рерайтом, есть немалый опыт в тематике hi-teck, компьютерная техника.

зы: Какое к-во товаров в магазине?

Обращайтесь: 572682554

qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#9

Могу предложить свою кандидатуру. Чаще дискутирую на другом форуме, тут редкий гость. Работаю преимущественно по части каталогов/SEO/дизайн/баннеры, но опыт по контенту был и есть, начал вести собственный форум. В компьютерной технике неплохо ориентируюсь, в поиске тоже нету проблем: найду, напишу, отредактирую. Могу: писать текст, редактировать фото (обработка, нарезка...) и др. вещи.

По поводу стоимости услуг: предлагайте свою цену, не знаю расценок по данному сегменту услуг.

Подробности можно уточнить в асе: 492988148

vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
#10

Предлагаю свою кандидатуру. Наполнением Интернет-магазинов занимаюсь больше 3-х лет. Наполнила несколько магазинов техники (и не только) и поэтому поиск информации и картинок для меня не составит труда. К работе отношусь ответственно. Внимательнось и аккуратность гарантирую.

В сети и на связи нахожусь часов по 15 (без выходных).

Мои координаты в подписи.

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий