кто держит доры на VPS или своих серверах?

12 3
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
1932

Собственно такой вопрос, после вылетания доров - не вылетают ли номральные сайты на этих же IP?

Суть: есть сервер, где несколько белых проектов, размещать или не размещать там же доры.

У кого есть опыт в таком деле ?

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#1

Мои не вылетали и не вылетают.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#2
sibiyar:
Мои не вылетали и не вылетают.

Белые проекты вместе с дорами держите, все ок ? На 1ом IP?

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#3

imbalance и тех и других немного, но каждый живет своей жизнью и из за доров ничего с белыми проектами не случалось.

Да на одном ip.

polla
На сайте с 29.12.2008
Offline
29
#4

ходило мнение что всетаки спамботы обращают внимание на ip но насамом деле ??????????

если есть свободные ip почему бы не разделить :)

LibertyTRaffic -покупка трафика (http://www.libertytraffic.ru), регистрация доменов по низким ценам Покупка доменов и аренда сайтов.
B
На сайте с 13.10.2009
Offline
3
#5

Имею два сервера, на них как белые проекты, так и доры уже более чем полгода. Проблем никаких не замечал.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#6

У меня доры с ГСами на одном айпи висят, вроде все нормально. (часть доров в бане, часть работает, так что это не решает)

Krotovsky
На сайте с 04.12.2009
Offline
7
#7

Проблем не замечал, доры живут-умирают как обычно и на "нормальный сайт" эффекта, вроде, не производят.

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#8

каким нужно быть придурком, чтобы доры на впс размещать

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#9
FedorVolkoff:
каким нужно быть придурком, чтобы доры на впс размещать

А в чём собственно отличие ВПС от аккаунта на хостинге? Тот же самый 1 ip получается. Слушайте меньше Арбайтена. Баны по IP наврядли раздаются (по моему опыту), вот по вхуиз ещё может быть, а может быть что и в сочетании одного и другого.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#10
FedorVolkoff:
каким нужно быть придурком, чтобы доры на впс размещать

ОМГ! Каким нужно быть наивным что-бы верить любому слову которое сказал ваш Великий АРБ.

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий