Качественный контент по приемлемым ценам

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
518

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу предложить свои услуги по написанию статей. Оды своему профессионализму сочинять не буду, просто скажу: филолог со всеми вытекающими. Опыт в данной сфере есть и весьма немалый, поэтому качество гарантирую.

Что касается расценок, то они такие:

рерайт - от 1WMZ /1000 знаков

копирайт - от 3WMZ /1000 знаков

Первым трем клиентам с репутацией от 10000 готова выполнить рерайт либо копирайт объемом до 2000 знаков за отзыв.

Номер моей аси в подписи, так что если ваш ресурс нуждается в качественных, грамотных и увлекательных статьях - милости прошу. Буду рада сотрудничеству.

Качественный контент по приемлемым ценам. ICQ 32697264
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

записался за отзыв на копирайт, спасибо Татьяне за проявленный интерес

C Уважением, Алексей
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#2

Готов дать развернутый отзыв если напишите на тему страховка для поездки во францию

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

Форекс, автомобили или рыбалку возьмете? Если да, то скину подробности.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#4

А я за деньги могу...

Халявщики 🍿

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#5

Огромное спасибо за интерес к моей теме. Step40, стучитесь в асю с подробным ТЗ.

Alex91, Ваша статья к вечеру будет готова. Light Phantom, готова написать про рыбалку.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6

я получил свой текст, очень доволен

текст написан в хорошем стиле, плюс, работа была довольно сложная - надо было написать обзор-приветствие отеля, о котором кроме фотографий и пару строк текста ничего и не известно. с заказом Татьяна справилась на твердую "пятерку", всячески рекомендую работать с этим приятным в общении человеком

спасибо!

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#7

Спасибо Alex91 за хороший отзыв, буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#8

Заказывал рерайт по рыбалке.

Приятно оставлять отзыв, в котором нечего написать негативного :)

Не было найдено ни одной грамматической ошибки, не было найдено ни одной стилистической ошибки, не было найдено ни одного дубликата в Яндексе и Гугле. Статья написана хорошим слогом, читать приятно, мысль не размыта, тема раскрыта.

Квакозябра 77, спасибо и удачи в поиске клиентов.

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#9

Light Phantom, спасибо Вам за отзыв, в свою очередь скажу, что очень приятно работать с доброжелательными заказчиками.

Ну что же, ждем последний отзыв. А пока свободна для новых (уже платных) заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий