Новый сайт в топ10 Яндекса по конкурентному ВЧ за 1 месяц

123
T
На сайте с 26.02.2006
Offline
121
#11
Fi9hter:
Все, тему можно закрыть, обсуждать нам с вами больше нечего.

Я вас понимаю, но меня реально зацепило, поэтому и открыл тему...

Tamplier добавил 18.01.2010 в 00:07

n.anastasia:
Tamplier, не понимаю чего в таком случае он не перешел к этим умельцам?
А продолжает платить вам деньги?

Ну как бы я давно уже ему сайты двигаю, и со старыми вроде так нормально получается ), рассчитывает видимо, что я тоже научусь так... ) по форумам полазив... )

Tamplier
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
Tamplier:
Я вас понимаю, но меня реально зацепило, поэтому и открыл тему...

Мне вот интересно, вы после праздников еще не отошли, или прикидываетесь идиотом?

T
На сайте с 26.02.2006
Offline
121
#13
Fi9hter:
Мне вот интересно, вы после праздников еще не отошли, или прикидываетесь идиотом?

Я наверно вопрос сформулировал неправильно - мне интересно, были ли еще у кого-нибудь примеры такого быстрого выведения сайтов по конкурентным ВЧ?

И давайте не будем переходить на личности. ;)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#14
Tamplier:
Мне недавно мой посредник рассказал, что я, собственно не умею продвигать новые сайты.

так вы тоже рассказывайте, чем хуже то?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#15
Tamplier:
Я наверно вопрос сформулировал неправильно - мне интересно, были ли еще у кого-нибудь примеры такого быстрого выведения сайтов по конкурентным ВЧ?

И давайте не будем переходить на личности. ;)

Давайте не будем обсуждать то не знаю что? У каждого запроса своя сложность и сроки вывода, без примеров конкретных узнать конкуренцию того что кто-то там двигает невозможно. А выкладывать сюда сейчас все что выводится за месяц, и что не выводится вам никто не будет. Есть запросы которые реально вывести в такой срок, есть те которые выводятся за 2,3,4 и более месяцев, что вы услышать хотите? Весь список запросов которые люди за месяц выводили?

Если ваш посредник говорит вам что вы долго продвигаете, а другие продвигают быстрее, пусть к ним и идет, потом узнаете вывели они ему этот гиперконкуретный запрос или нет.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#16

клевый троль

[Удален]
#17
ciber:
клевый троль

ага ............

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#18

Это как в анекдоте:

-Доктор, жена жалуется, что я в постеле никакой

-Голубчик, а сколько вам лет?

-80. Но мой сосед, которому 90, говорит что он в постеле ого-го!

-Ну вот и вы тоже говорите, говорите.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
[Удален]
#19

Достаточно человеку мельком глянуть в вашу тему не вникая и уже к вечеру у него в голове отложится мнение, что есть люди, где-то там на сечре, которые за месяц новый сайт в топ10 Яндекса по конкурентному ВЧ да еще и с гарантией.

Возможно все. Но это больше похоже на идею за стопиццот долларов.

Которая стопудова работает,как мне говорили) Вы только купите!

Вообще мнимые личности, с мнимыми сайтами, скорее всего двигающие сайты в мнимых ПС. ((

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#20

Бюджет достаточно большой?

Если нет, то лажа... какой возраст домена?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий