ПП под женский траффик

RK
На сайте с 23.09.2009
Offline
17
#11

Смотрел статистику по нескольким популярным женским сайтам, вывод такой: Далеко не все повёрнуты на похудении, и нужно что-то новенькое !!!, а если учитывать, что добрая доля "попавшихся на смсках" благодаря адалту, датингу, увеличению мышц и других органов - это была всё мужская аудитория. , то рутраф это ещё непаханое поле...

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#12

уверен, что в России, женщины пользуются Интернетом в свободное время очень мало. Даже нет смысла ориентировать свое дело в соответствии с данной аудиторией. направления давно выделены, мне кажется. найти что-то новое, интересное именно для российских женщин - слишком сложно... а может, я просто их плохо понимаю... )

RK
На сайте с 23.09.2009
Offline
17
#13
marcusgrey:
уверен, что в России, женщины пользуются Интернетом в свободное время очень мало. Даже нет смысла ориентировать свое дело в соответствии с данной аудиторией. направления давно выделены, мне кажется. найти что-то новое, интересное именно для российских женщин - слишком сложно... а может, я просто их плохо понимаю... )

Я Вас умоляю... Я не имею ввиду сороколетних многодетных мамаш. Я про младшее поколение, а оно ох как не мало проводит времени в тех же одноклассниках, контакте и прочей лабуде...

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#14

В подписи посмотрите. Женская тизерная партнерка.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#15
Roman_K007:
Я Вас умоляю... Я не имею ввиду сороколетних многодетных мамаш. Я про младшее поколение, а оно ох как не мало проводит времени в тех же одноклассниках, контакте и прочей лабуде...

вот именно - проблема как раз в том, что и сидят они только в контактах и прочих социалках... так что придумывать можно сколько угодно для них что-то - все равно будут в одном месте и сидеть вышеуказанном...

.mia
На сайте с 06.01.2008
Offline
74
#16

Для меня самый оптимальный вариант отправлять на gnezdo, а оттуда на продажные страницы.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#17
.mia:
Для меня самый оптимальный вариант отправлять на gnezdo, а оттуда на продажные страницы.

а можно подробнее о вашей методе

.mia
На сайте с 06.01.2008
Offline
74
#18
Юпи-с:
а можно подробнее о вашей методе

т.е. у Вас имеется женский сайт, вешаете на него тизеры гнезда, оттуда получаете на 1,5 женского трафика больше. Создаете страницы с партнеркой в ифрейм и скидываете их, к примеру, в директорию cgi-bin, отправляете посетителей на эти страницы, предварительно создав информеры на каждую страницу, примерно так. В общем америку не открываю, кому-то может показаться, что это не совсем подойдет, у кого-то будет другое мнение и т. п., но для меня это пока самый оптимальный вариант по части женского трафика. :)

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#19

У eroprofit "богатый жених", очень хороший конверт. Ссылка в подписи.

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#20

.mia, а можно ссылку в пс на ваш сайт, где вы этот метод опробовали, если не секрет конечно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий