Меняем сателлиты на деньги (хороший конверт), качественный траф.

123
[Удален]
#11

Сделка не состоялась так как ТС отказался показать не размытый скрин. Без оплаты не покажет - это единственная причина, на которую он сослался при отказе в проведении сделки.

Кроме того что ТС похвалился аттестатом продавца где указано имя Иван, а в ICQ Александр, запросил перевести ему всю сумму за сайт, после чего якобы мне будет показан скриншот. (что мешает показать его без перевода не очень понятно)

Если сомнения в моей платежеспособности то об этом можно было прямо сказать и я нашел бы способ подтвердить свои намерения о покупке и финансовые возможности в этом вопросе.

На предложение описать на словах возможности админки и сайта в целом я ответа не получил.

Меня интересовали простые вещи.

Как сверстан дизайн а именно div или таблицы, какой размер разрешения, статичный или резиновый и как устроено меню - которое закрашено на скрине в этом топике.

Без этих данных получить представление об эстетическом восприятии сайта не возможно.

Считаю что эти простые вопросы ТС в состоянии и обязан предоставить и без перевода средств еще до продажи, но так как ТС отказался по непонятным до сих пор мне причинам - вынужден заявить что ТС неадекватен в вопросах общения и не компетентен.

ТС очень неадекватен, предвзято относится к людям, слушает только себя.

Никакой информации я получить не смог от него о продаваемом сайте(товаре).

remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#12
Капитан Очевидность:
Сделка не состоялась так как ТС отказался показать не размытый скрин. Без оплаты не покажет - это единственная причина, на которую он сослался при отказе в проведении сделки.
Кроме того что ТС похвалился аттестатом продавца где указано имя Иван, а в ICQ Александр, запросил перевести ему всю сумму за сайт, после чего якобы мне будет показан скриншот. (что мешает показать его без перевода не очень понятно)
Если сомнения в моей платежеспособности то об этом можно было прямо сказать и я нашел бы способ подтвердить свои намерения о покупке и финансовые возможности в этом вопросе.

На предложение описать на словах возможности админки и сайта в целом я ответа не получил.
Меня интересовали простые вещи.
Как сверстан дизайн а именно div или таблицы, какой размер разрешения, статичный или резиновый и как устроено меню - которое закрашено на скрине в этом топике.

Без этих данных получить представление об эстетическом восприятии сайта не возможно.
Считаю что эти простые вопросы ТС в состоянии и обязан предоставить и без перевода средств еще до продажи, но так как ТС отказался по непонятным до сих пор мне причинам - вынужден заявить что ТС неадекватен в вопросах общения и не компетентен.
ТС очень неадекватен, предвзято относится к людям, слушает только себя.
Никакой информации я получить не смог от него о продаваемом сайте(товаре).

Подтверждаю. сделка не состоялась. т.к Капитан Очевидность отказался от перевода с протекцией. Пологаю было желание заполучить сайт без оплаты. В диалоге не просветилось, но все признаки мошенника присутствовали.

Красивые сайты на заказ: тут (/ru/forum/447110)
[Удален]
#13
remontak:
Пологаю было желание заполучить сайт без оплаты.

Я вас, не просил даже показывать сайт, а из этого следует, что ни о каком получении сайта речи быть не может! Проснитесь. В переписке я просил описать его на словах и в этом вы мне отказали.

S
На сайте с 11.10.2008
Offline
33
#14

не понятно сколько примерно контента на сайте (кол-во знаков), рерайт ручной либо машинный....какая цена за сат

remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#15

Знаков более 60к. рерайт естественно что ручной. Цена: 65$

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#16

Купил сайтик для друга, все понравилось. Спасибо :)

Дизайн (/ru/forum/698702)
remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#17
SymbiosiS:
Купил сайтик для друга, все понравилось. Спасибо

Благодарю....

remontak добавил 29.01.2010 в 10:07

Сайты в продаже

-------------------------------------------------------------------

Бизнес, франчайзинг (Продано)

Интерьер, отделка ремонт (Продано)

Мебель, отделка ремонт (Продано)

Села во время войны

Kазуальные игры (Продано)

(Сайт с доходом.....)

Недвижимость (тиц 0/ пр2) 600 стр.

Mercedes-Benz

Рок, музыка, группы

-------------------------------------------------------------------


Отзывы:
1 | 2

skelet
На сайте с 23.03.2009
Offline
25
#18

Заказал у ТС очередной сайт. Как всегда доволен.

Рекомендую;)

remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#19

Благодарю...

remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#20

10 Сайтов по Медицине поступило в продажу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий