Сколько будет стоять продвижение на мой интернет-магазин?

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
481

сайту 1,3 года 17 ключевых слов. копии верту, копии элитных телефонов, элитные телефоны vertu, копии телефонов vertu, китайские Nokia, китайские телефоны Nokia, дешевые телефоны, китайские сотовые телефоны, дешевые мобильники, дешевые мобильные телефоны, копии телефонов, копии nokia, копии vertu, продажа китайских телефонов, китайские мобильные телефоны, телефоны с 2 сим картами, vip телефоны.

Сейчас моим сайт вроде как продвигают, но меня не много смущает это SEO...

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#1

Вам очевидно надо для начала сюда

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2
vitalboss:
сайту 1,3 года 17 ключевых слов. копии верту, копии элитных телефонов, элитные телефоны vertu, копии телефонов vertu, китайские Nokia, китайские телефоны Nokia, дешевые телефоны, китайские сотовые телефоны, дешевые мобильники, дешевые мобильные телефоны, копии телефонов, копии nokia, копии vertu, продажа китайских телефонов, китайские мобильные телефоны, телефоны с 2 сим картами, vip телефоны.

в сеопульте забейте все ключи и поставьте топ 5 и примерно поймете сколько это стоит, думаю бесплатно вам считать не кто не станет.

vitalboss:
Сейчас моим сайт вроде как продвигают, но меня не много смущает это SEO...

SEO это больше не актуально, счаз оптимизаторы продвигают сайты с помощью матумбы 🚬

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#3
SlonoTOP:
в сеопульте забейте все ключи и поставьте топ 5 и примерно поймете сколько это стоит, думаю бесплатно вам считать не кто не станет.



SEO это больше не актуально, счаз оптимизаторы продвигают сайты с помощью матумбы 🚬

с матубы? как это? Я думаю SEO не когда не останется в прошлом...

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#4
SlonoTOP:
в сеопульте забейте все ключи и поставьте топ 5 и примерно поймете сколько это стоит, думаю бесплатно вам считать не кто не станет.



SEO это больше не актуально, счаз оптимизаторы продвигают сайты с помощью матумбы 🚬

Матумба - улыбнуло😂

[Удален]
#5

вообще-то матумба - это гораздо круче SEO

например только матумба позволяет поднять сайт в топ10 за один день, что не сделаешь с помощью SEO даже за 100500 баксофф

и еще матумбе проще и быстрее учиться

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#6
Капча_зло:
вообще-то матумба - это гораздо круче SEO
например только матумба позволяет поднять сайт в топ10 за один день, что не сделаешь с помощью SEO даже за 100500 баксофф
и еще матумбе проще и быстрее учиться

Нород хорош уже человека в заблуждение вводить, щас возьмет и поверит😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий