А у нас сегодня праздник - я уж папа 10 лет.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#21

"Наяда моя!" (с) Покровские ворота :)

С днюхой! :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#22

Мои поздравления. Джефа молодец.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
spermint:
Джефа молодец.

Молодец-то он молодец, только вот какого он из инета выпал? Я специально сходил за водкой, чтобы с ним чокнуться онлайн, а он... Гат.

Джефа, обращаюсь при свидетелях! Когда будешь готов выпить синхронно, стучи в личку. Мне на смартфон в ту же секунду приходит, бросаю фсё (кроме секса, но вроде не намечаетсо) и бегу к компьютеру с тобой пить.

С уважением, Евгений.
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#24

Примите сердечные поздравления с этим светлым праздником! Дочурке крепкого здоровья и только успехов на её жизненном пути! А Вам терпения и военной выдержки, ведь красавица знатная растет :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#25

Лови поздравления!! :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#26

С Днем рождения дочи! :) И не только папу, но и маму. ☝ Она как бы тоже не в стороне от создания красавицы.

Так что это - девочкам!

А это, так и быть - папе. :D

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27

Итить!

Пили саке под суси, но это же компот! Сейчас гости разъехались, можно и по вотке. Jackyk, выключай свой смартфон и оппа, чпок родная, паписят!

Друзья, спасибо за добрые слова, это реально какой-то знаковый день в жизни моей, как и дочери вообщем.

Jackyk, так что можно и махануть по сотке ;)

Так как сознание немного расширено, то можно и пофилософствовать:

Хочу, что бы она стала не просто какой нибудь чемпионкой по синхронному плаванию, была бодрой(как папо) и здоровой как 100500 спартанцев, и счастия ей всякого человеческого.

Алоха йолы-палы :)

jpg susi7.jpg
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Jefa:
Jackyk, выключай свой смартфон и оппа, чпок родная, паписят!

Ну давай в ровно. Сейчас на моих золотых 22:53, около того. Давай в ровно, я до краёв наливаю. Хрен знает, сколько там у нас разницы в часах - но не в минутах же! Слухай, а как звать-то дочу? Что-то я пропустил, или не было...

Ребята и девчата, присоединяйтесь. Впрочем, оно не крайняя, если тезка не уснет за клавой!!111

Updated: Ну я уже. Как обещал, секунда в секунду.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#29

Jackyk, насчет имени - история еще та. Мои хотели назвать Кристиной или Даной. А чо я сделал: смиренно кивал головой, собираясь ехать в загс регить новорожденного КДЛ(киндера для людей) :D

В загсе я сказал: пишите, ЯНА, а на обратном пути купил себе вотки, тетькам шампаньского и фруктов и твердым шагом пошагал на растерзание.

Оне были шоке, но возрадовались быстро и все было хорошо потом.

Вообщем - Яна Евгеньевна :)

Ида! Смотрите Сочи 2014 по синхронному плаванию.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Jefa:
Вообщем - Яна Евгеньевна

Это самое счастливое и лучшее имя, что я встречал. Правда, досконально я знаю не женщину, а мужчину с таким именем. Только без плоских шуток - это мой величайший учитель в жизни, без него я бы не прожил и половины тех ярчайших моментов.

Но тезка, что за динамо? Назначь время сам, когда нам накатить, но чтобы только четко и строго!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий