как обмануть робот Яши

1 23
_
На сайте с 06.04.2009
Offline
8
#21

В раздел новичков ТСу, да даже и там тема вообще ниачем. "Чего хочу, кого не знаю, кого знаю - не хочу" (с)

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#22
Brand from Amber:
FlooPy, Ваш пост - ни о чем. Зачастую ответы на многие вопросы находятся на поверхности и страшной тайной не являются.

хех вы это серьезно? Конечно на поверхности если по правилам яндекса составить титл, описание, уник. текст и еще пару подводных камней обойти, дык все 100% индексация.

А тема то называется как обмануть робот яши, то есть взять не уник. текст или не читабельный и с ним зайти в индекс, вот тут уже совсем другой разговор.

А вот как раз то, что вы говорите это ни о чем, теории в каждой статьи тоннами лежит, да теорию может говорить каждый, я бы хотел бы посмотреть как вы это на практике используете ...

cerber1975
На сайте с 16.11.2009
Offline
8
#23

FlooPy, вот это как раз в тему:)

_affiliate_, вынужден с вами не согласиться, если я не так вопрос поставил зачем сразу в раздел для новичков, а может я вопрос поставил правильно а вы его понимаете немного по другому

С уважением, Александр, электронный магазин цифровых товаров (http://scriptov.net)
O
На сайте с 09.01.2010
Offline
105
#24

Ну проверьте copyscape.com любую страницу - клоны с одним контентом. Не удивительно, что яндекс выкинул. И о чем сайт? тайтл о бо всем

Выберите более узкую тему, и продвигайте по НЧ вашей тематики.

Переработайте контент, рерайт качественный например.

Если хотите работать с яндексом используйте только уник. DCF проверяйте например.

Картинки тоже редактируйте посильнее, и алты к ним обязательно.

Используйте чистые ссылки а не ...links.php?lPath=5

И время .. не надейтесь на быстрый результат

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#25
FlooPy:
А тема то называется как обмануть робот яши, то есть взять не уник. текст или не читабельный и с ним зайти в индекс, вот тут уже совсем другой разговор.

И ответ на этот вопрос можно найти выполнив те нехитрые инструкции которые я оставил в этом посте.

FlooPy:
вот как раз то, что вы говорите это ни о чем, теории в каждой статьи тоннами лежит, да теорию может говорить каждый, я бы хотел бы посмотреть как вы это на практике используете

Да легко - 500 у.е. за демонстрацию рабочих примеров САБЖа - если Вам так лень читать "тонны теории", то платите за крупицы практики.

Brand from Amber добавил 16.01.2010 в 14:06

onebit:
Используйте чистые ссылки а не ...links.php?lPath=5

Почему? Чем плох ...links.php?lPath=5 ?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#26

аха я уже сам пишу свои "теории" и платить 500$ что бы посмотреть на ваши работы хех ... я лучше промолчу ...

Ого то есть вы открыто заявляете, что знаете способ обмана поисковых систем? ))) И зачем вам тогда 500$ если вы в 10 раз больше в день зарабатываете?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#27
FlooPy:
аха я уже сам пишу свои "теории"

И как - получается?

FlooPy:
я лучше промолчу ...

Вот уж воистину...

FlooPy:
Ого то есть вы открыто заявляете, что знаете способ обмана поисковых систем?

Именно так.

FlooPy:
И зачем вам тогда 500$ если вы в 10 раз больше в день зарабатываете?

Потому-что незначительная (исходя из Вашей логики) для меня сумма может быть значительной для Вас 🚬

R2
На сайте с 16.01.2010
Offline
0
#28

Интересная тема "как обмануть робот яши"... а по-моему никак.. он сам в последнее время нервозно как-то работает...

на личном примере.. вчера было на одном сайте 950 страниц проиндексированных яшей... сегодня 2250... ох уж этот яша)))

Блог о seo, заработке и cms {cms-seo.ru}
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий