Нужен надежный ресурс, приносящий стабильный доход от надежного поставщика.

1 23
FI
На сайте с 06.09.2009
Offline
25
#21
Artur230385:
Цитата:
Видимо да. Т.к. у меня есть уже предложение обслуживать сайты в Лиекс
причем прибыль пополам. Причем с моегей половины 25% процентов пойдет на инвестиционный счет в моем проекте.

Это чужие сайты? мне бы тоже хотелось при минимальных вложениях чего-то гарантированного. Если останутся незадействованные вами предложения - прошу поделиться. =)

p.s. я только учусь зарабатывать

p.p.s. как люди умудряются с одного сайта в лиексе снимать по 5 долларов в день? не банят за такое количество разношерстных рекламных статей? или такое только с тех, где большой ТИЦ ?

p.p.s. почитал вашу ссылку в cad. Успехов если оно все заработает. Где-то уже натыкался на ваш сайт с демкой.. потыкался и ничего не понял, решил что надувательство. Как вариант вам -связаться преподавателями университета. Чтоб часть кода реализовывали студенты. И вам меньше головной боли и студентом реальные задачи.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#22

Про ввергание регионов проживания оппонентов в экономическую задницу уже было?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#23
Про ввергание регионов проживания оппонентов в экономическую задницу уже было?

Нет пока! Народ и так после кризиса еще не отошел.

Кроме того руководители нашей страны про инновации и их жизненную необходимость

совсем надавно еще не хуже меня пели. Только вот они, как юристы не очень понимают,

что инноваций то тут нет! Им не откуда взяться то. Максимум на что способны, это передирать западные разработки и впаривать за откаты. Это на западных фирмах инновации, а здесь они откуда? Сейчас опять дружно всей страной уходим в очередной нефтяной запой и веселуху.

А через годка два, три а может и раньше. Диким воплем опять начинаем орать про инновации, когда спекулятивно вздутая цена на нефть опять рухнет!

Это чужие сайты? мне бы тоже хотелось при минимальных вложениях чего-то гарантированного. Если останутся незадействованные вами предложения - прошу поделиться. =)
p.s. я только учусь зарабатывать
p.p.s. как люди умудряются с одного сайта в лиексе снимать по 5 долларов в день? не банят за такое количество разношерстных рекламных статей? или такое только с тех, где большой ТИЦ ?

Да, хороший доход, только с хороших СДЛ с хорошими пузомерками.

Если тот подход вас устраивает, который я описал выше, то обращайтесь, т.е. мое обслуживание ваших ресурсов в Лиекс и др. биржах.

turta@narod.ru

Сейчас продумываю еще и партнерку и для тех, кто просто захочет устанавливать мою ссылку, или банер. Возможно даже с моими выплатами. Т.е. человек будет иметь возможность, либо получить от меня деньги, за установленную на своем ресурсе моей ссылки, либо нарастить инвестиционный счет. Деньги мне пока доверил лишь один студент. И то 200руб.:-)

И уже упрекает что все очень медленно. Я говорю, могу вернуть деньги. Забирать не хочет.

Но это отступление от темы. Давайте, если есть предложения по теме.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий