Идеальный копирайтер! Качество - высшее, расценки - скромные!

1 2345 6
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
Ольга Хольц:
Просто в этой темке ничего, кроме громкого пустословия от ТС, я пока еще не увидела.

Не было ни громкого, ни пустословия.

Ольга Хольц:
Неужели Вы всерьез полагаете, что здесь собрались взрослые "тиотки" (с), мающиеся от безделья, с целью придушить потенциальную "конкурентку"? )

Именно такое складывается впечатление, и, насколько я могу судить, не только у меня.

Ольга Хольц:
А то вломят по первое число, несмотря на боевые заслуги 😂

Давно пора... Впрочем, решать модераторам.

Прошу прощения, я редко бываю резкой.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#32

Писать больше не собиралась, но раз в огород посыпались булыжники...

1. Сказать, что являешься идеальным копирайтером и пишешь тексты высшего качества - это ли не есть громкое заявление? И - будучи не подкрепленным доказательствами - не есть ли оно голословное?

2. Если предположить, что каждое сообщение на форуме - признак того, что человеку нефиг делать (соответственно, как исполнитель он не востребован), можно очень далеко зайти :).

3. Не стоит в каждом критическом высказывании видеть желание нагадить конкуренту. Не буду утверждать, что это делается исключительно по доброте душевной. Но... Иногда спустить кого-то с небес на землю - не более того. Если говорить о том, что конкретно меня побудило вторгнуться в топик ТС, так это вот это предложение: "Готова писать для Вас качественные, уникальные, грамотные, красивые - любые! тексты". Человек, пишущий тексты высшего качества, должен был бы, по идее, поаккуратнее обращаться с соединением слов в предложения. Громкие заявления вообще ко многому обязывают - например, к отсутствию курьезных опечаток.

И да, если считать удушение потенциальных конкурентов основым инстинктом копирайтера, то как следует квалифицировать похвалы и лестные отзывы от коллег?

5. Читать чужие тексты нужно, причем с профессиональной точки зрения - как минимум для того, чтобы понять, в какой системе координат находишься.

Удаляюсь.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#33
-= Serafim =-:
Ну в этой теме никто заказывать и не думал, все сами занимаются написанием копирайтинга и рерайта. А пытаются что-то выяснить и просят тексты.

Позвольте, Вы не правы. Да, пишу тексты, но иногда мне нужны свежие мысли и просто банальная помощь, которую я, кстати, оплачиваю теми же монетами, что и мой заказчик. Ключевое слово "помощник", а не "конкурент" или "раб"

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34
A-Finka:
Писать больше не собиралась,

Ну и не писали бы. 😂

Pushkina
На сайте с 16.01.2010
Offline
3
#35

raminas! Вы - как глоток кислорода! Как луч света в этом … Царстве!

Спасибо, что поддержали!

А сотрудничать с Вами была бы счастлива (ВНОВЬ!):)

шаг первый портфолио: http://www.weblancer.net/users/PushkinaTanya/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/PushkinaTanya/portfolio/) шаг второй ICQ: 561-648-476 Вы выиграли!
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#36
Pushkina:
(ВНОВЬ!):)

Мы с Вами уже работали? Не припомню. :)

Ладно, давайте посотрудничаем, посмотрим, как оно там.

B
На сайте с 17.10.2008
Offline
17
#37

Посотрудничал с ТС. Написала хороший текст на заданную тему, элегантно и ненавязчиво вставила ключевики. Текст был написан грамотно (!) и оперативно.

Рекомендую!

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#38

Граждане, а никому не кажется, что речь шла о соотношении цены и качества? Думаю, именно поэтому ТС употребила термин "идеальный". Но, возможно, я не права.

Pushkina:
Вы - как глоток кислорода! Как луч света в этом … Царстве!

ТС, вокруг вакуум, что ли? Или это вы ресурс царством тьмы величаете? И не надо про то, что Вы этого не писали. Читая этот пост, такое впечатление создается, что Вас так уж притесняли, так уж... Не стоит так драматизировать, право.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#39
Pushkina:
Вы - как глоток кислорода!

Скорее, как никотиновое облако из курилки. ))

Лучше начните новую тему. Эта похожа на первый блин драматической актрисы.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#40
Torero:
Скорее, как никотиновое облако из курилки. ))

- Чем запах хорошь?

- Не нравитцо - отойди...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий