Хостинг под торрент клиент

123
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#11
Himiko:

Есть дешевле скулхосты. Качество же вам "и нах не надо".

Список... список в студию...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12
DukeNukem:
Список... список в студию...

вот это вам:

DukeNukem:
поищите на "всемайки" известную футболку с символической надписью из трех букв...

и можете двигаться в нужном направлении...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#13
s91:
DukeNukem, а скажите, какую именно информацию Вы собираетесь качать через торренты?
Лично у меня на канале 5 мегабит(640кб/сек max), закачка с торрентов идет где-то 580-590 кб/сек.
И только с самых забытых и старых торрентов с 1-4 сидами меньше.
В чём собственно получится экономия, если будет качать другой компьютер, а Вы всё равно будете забирать эти же файлы с тем же размером?

Или Вы хотите накрутить рейтинг на трекерах, а потом продавать его?

А рар нужен для того чтобы архивировать информацию, ибо зарареный фильм весит в 3-4 раза меньше )))

Я же вам вверху уже ответил по поводу установки такой техники дома... Даже с предложением 100 мбит за 15 долларов ( на сегодняшний день предоставляет один из провайдеров, подключенных у меня ) мне не ИНТЕРЕСНО оставлять свою технику включенной... Если вам нравиться постоянный шум, счета за электричество по 10 баксов ( а именно столько получается при потреблении в 350Вт ) чистка ПК раз в 2 месяца от пыли и прочее прочее прочее...

Meg@DED
На сайте с 23.11.2008
Offline
32
#14

DukeNukem, не совсем понятно зачем же все-таки хостинг? У меня искомая Вами конфигурация жужжит в шкафу абсолютно бесплатно, друзей без проблем туда могу пустить, тоже бесплатно. Зачем что-то у кого-то покупать, инет же все равно оплачиваете, так используйте на всю катушку. Не чистил его уж не помню сколько, а за электричество платим по среднему. Из шкафа не шумит.

Да, и можно узнать что это за фильмы такие, что rar их так жмет?

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#15
Himiko:
вот это вам:

и можете двигаться в нужном направлении...

К сожалению мужчин, которые сначала говорят, а потом отказываются от своих слов, принято называть словом "балабол". Еще в 19 веке за такое плюнули бы в лицо, а в 20 бы набили морду... Но на сегодняшний день на дворе век 21 и мужчине уже не обязательно следить за своими словами, ведь его надежно защищает экран монитора...

От себя хочу добавить что я облазил первых 20 страниц по запросу vds хостинг, но результаты были либо с запретом хостинга торрент клиентов, либо с заоблачными ценами ( по цене дедиков у кейвеба ), либо с маленьким количеством трафика и\или винчестера, либо с предложениями как у кейвеба ( видать ресселеры, а некоторые даже и не скрывали ).

И кстати, если бы я не видел раньше таких предложений, я бы не стал создавать эту тему. Но пол года назад я 100% видел подобные предложения у fastvps. Кстати, зашел к ним на сайт и увидел снова эти тарифы ... Всем спасибо за внимание....

DukeNukem добавил 12.02.2010 в 17:55

Meg@DED:
DukeNukem, не совсем понятно зачем же все-таки хостинг? У меня искомая Вами конфигурация жужжит в шкафу абсолютно бесплатно, друзей без проблем туда могу пустить, тоже бесплатно. Зачем что-то у кого-то покупать, инет же все равно оплачиваете, так используйте на всю катушку. Не чистил его уж не помню сколько, а за электричество платим по среднему. Из шкафа не шумит.
Да, и можно узнать что это за фильмы такие, что rar их так жмет?

Что за фильмы, что за фильмы... конечно же порнуха ))

а по поводу в шкафу... я уже писал СТАТИЧЕСКИЙ (ВЫДЕЛЕННЫЙ) АЙПИ СТОИТ 5 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ. да и электричество у меня по счетчику ( есть такая технология ).

ЗЫ Советую встать и почистить, а то завтра уже может не запуститься )

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#16
DukeNukem:
К сожалению мужчин, которые сначала говорят, а потом отказываются от своих слов, принято называть словом "балабол". Еще в 19 веке за такое плюнули бы в лицо, а в 20 бы набили морду... Но на сегодняшний день на дворе век 21 и мужчине уже не обязательно следить за своими словами, ведь его надежно защищает экран монитора...

Что-то я не понял к чему это? Я сказал, что скул-хосты существуют. Для вас это новость?

Своим сообщением я хотел сказать то, что от меня вы ниакой помощи после ваших слов не получите, вот и всё.

СТАТИЧЕСКИЙ (ВЫДЕЛЕННЫЙ) АЙПИ СТОИТ 5 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ

У мамы попросите или у одноклассников денег.

NW
На сайте с 02.11.2009
Offline
4
#17
DukeNukem:
А рар нужен для того чтобы архивировать информацию, ибо зарареный фильм весит в 3-4 раза меньше )))

Я же вам вверху уже ответил по поводу установки такой техники дома... Даже с предложением 100 мбит за 15 долларов ( на сегодняшний день предоставляет один из провайдеров, подключенных у меня ) мне не ИНТЕРЕСНО оставлять свою технику включенной... Если вам нравиться постоянный шум, счета за электричество по 10 баксов ( а именно столько получается при потреблении в 350Вт ) чистка ПК раз в 2 месяца от пыли и прочее прочее прочее...

Извините что влазию, но ваш компьютер не может потреблять 350 ватт

C
На сайте с 08.12.2009
Offline
6
#18
А рар нужен для того чтобы архивировать информацию, ибо зарареный фильм весит в 3-4 раза меньше )))

После этого можно не читать.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#19

Дитятко, млин... У меня на сервер только айпи два бакса стоит... Плюс ваш трафик мне еще в три бакса обойдется... Я что, за бесплатно должен работать? Еще порнуху хостить... ну нет уж, ищите лохов где-нибудь в другом месте.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#20
Raistlin:
Дитятко, млин... У меня на сервер только айпи два бакса стоит... Плюс ваш трафик мне еще в три бакса обойдется... Я что, за бесплатно должен работать? Еще порнуху хостить... ну нет уж, ищите лохов где-нибудь в другом месте.

Я конечно хызы где вы такие сервера нашли, по ходу у одного провайдера сидим )

Видел хостинги, которые выделяли айпишники по 15 рублей и умудрялись на этом навариться... За 30-35 сейчас через одного отдают...

DukeNukem добавил 16.02.2010 в 20:26

Raistlin:
Дитятко, млин... У меня на сервер только айпи два бакса стоит... Плюс ваш трафик мне еще в три бакса обойдется... Я что, за бесплатно должен работать? Еще порнуху хостить... ну нет уж, ищите лохов где-нибудь в другом месте.

Я конечно хызы где вы такие сервера нашли, по ходу у одного провайдера сидим )

Видел хостинги, которые выделяли айпишники по 15 рублей и умудрялись на этом навариться... За 30-35 сейчас через одного отдают...

Да и порнуху я хостить не собирался, прямым текстом в первом посте написано: никаких апачей-мускулов-ипрочегопрочегопрочего

СЕРВЕР НУЖЕН ТОЛЬКО ПОД ТОРРЕНТ+РАР

DukeNukem добавил 16.02.2010 в 20:29

cunt:
После этого можно не читать.

It's a Joke, Son!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий