продам скрипт генератор watermark

123
prodavetc
На сайте с 24.07.2009
Offline
45
#11
semenov:
Почему ссылки нормальные ссымся ставить?

не ссымся, на многих форумах это не приветствуется, т.к. используется для раскрутки сайтов. поэтому так и пишу. пожалуйста вам ссылка нормальная http://prodavetc.com/generator/

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#12

prodavetc, А что за любовь такая к жлобским картинкам и языкам заморским... ? просто из любопытства..

Ну а страница http://prodavetc.com/ просто гарантирует качественно исполнение. Хотя ошибся, продавания

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#13

давайте лучше вам заплатим 7 долларов за то, чтобы вы больше тут не появлялись?

prodavetc
На сайте с 24.07.2009
Offline
45
#14

Создавал на испанском языке, Filezilla отредактировал русский коряво. Поэтому и написал на английском. Скрипт делал под заказ, но не купили, поэтому как модуль можно дописать функционал.

Скрипт продавался заказчику за 200 песо(аргентина), поэтому поставил 5 баков, может отобью хоть часть.

prodavetc добавил 15.01.2010 в 22:10

bearman:
давайте лучше вам заплатим 7 долларов за то, чтобы вы больше тут не появлялись?

а давайте Вы напишите, что-нибудь своё и умничайте

[Удален]
#15
prodavetc:
а давайте Вы напишите, что-нибудь своё и умничайте

простите, конечно же я ничего не стою, ведь стоят только проходимцы которые скрипт из 10 строчек продают как "РАБОТУ" ... у вас милый, когда каникулы закончатся? вы же сразу за учебу возьметесь? надеюсь, не будете тут тусоваться еще 2 неедли, пока дневник двойками не заполнится :D

prodavetc
На сайте с 24.07.2009
Offline
45
#16

Поэтому и продаю "Золотой" Вы человек, т.к. не нашел аналога соответствующего. И по поводу моего возраста.... Надеюсь Вы поняли, что ошиблись

[Удален]
#17
prodavetc:
Поэтому и продаю "Золотой" Вы человек, т.к. не нашел аналога соответствующего. И по поводу моего возраста.... Надеюсь Вы поняли, что ошиблись

школота - не возраст! А СОСТОЯНИЕ ДУШИ :) (минимум, часто еще и возраст, отсюда и название явления)

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#18
prodavetc:
Поэтому и продаю "Золотой" Вы человек, т.к. не нашел аналога соответствующего. И по поводу моего возраста.... Надеюсь Вы поняли, что ошиблись

С Вами всё ясно. Спасибо.

Клиент голосует деньгами. Подождём. С таким подходом остаётся только выбирать цвет.

dimas19
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
#19
Графика и дизайн сайтов. #8888022
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#20
dimas19:
Использование ImageMagic не проще будет?🚬

Здесь это не важно. Тем более для ТС это незнакомые ругательства.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий