PR изменился с 0 до 4, а позиция в рейтингах осталась прежней. Почему?

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
774

Всем здравствуйте. Объясните, пожалуйста, ситуацию. После сегодняшнего пересчета PR мой сайт с нулевого уровня приобрел PR 4. Однако мой сайт занимает то же самое место в рейтинге по определенной поисковой фразе. Объясните, плиз, начинающему, так как занимаюсь я этим всего 1.5 месяца и весьма неопытен. Кстати, спасибо всем, кто мне раньше давал советы, так как за очень короткий срок сайт заметно поднялся... :)

Мой сайт: www.lingvostar.kiev.ua

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#1

Обновился только PR на тулбаре и других сервисах, а PR, используемый для ранжирования, пересчитывается постоянно. Так что нет причины, чтобы ваш сайт изменил позиции из-за смены циферки на тулбаре.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2

Простите. никогда не знал что PR постоянно пересчитывается. А это как?

Ведь глобальные изменения (пересчет) PR происходят очень редко.

Объясните пожалуйста на что нужно смотреть.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#3

Miracle, смотреть на выдачу и только.

Под "постоянно" я имею в виду не постоянно и непрерывно, а достаточно часто, гораздо чаще, чем обновляется цифра на тулбаре.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#4

т.е. кроме как по выдаче этого не увидеть, я правильно понял?

зы. спасибо тому анонимусу который поставил минус :) хоть два, главное бы по сути а не из под тишка :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

я к чему это спросил, просто интрено, ведь дейсвительно, смысла от ссылок не будет если все будет зависеть от PR.

[Удален]
#6

вытер)

10 греев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий