Коммунисты Жгут...

12 3
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
1731

Коммунисты Отжигают...Рецензия на фильм Аватар....

Читал рыдая.....

Тынц....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Step40, они для того и отжигают, чтобы это уг растаскивали по форумам и обсуждали. Вам это надо?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#2
6666:
Step40, они для того и отжигают, чтобы это уг растаскивали по форумам и обсуждали. Вам это надо?

Да нет конечно...просто думал народ повеселиться....

Потрите тему....не люблю коммунистов...давно...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#3
6666:
Step40, они для того и отжигают, чтобы это уг растаскивали по форумам и обсуждали. Вам это надо?

Не думаю. Я считаю, что им как-то нужно свою деятельность показывать, чтобы финансирование и т.д. Ностальгия 🤪, будто заходишь в совок, везде красный цвет, шрифт, очень смешно написано. С другой стороны, ну её нафик такую ностальгию.

[Удален]
#4

Правильно делают, Россия всю жизнь сидит в ...(промолчу) и молчит! Вот и пусть свои права защищают! Американцы бы точно не молчали. :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5
Partizansk Telecom:
Правильно делают, Россия всю жизнь сидит в ...(промолчу) и молчит! Вот и пусть свои права защищают! Американцы бы точно не молчали. :)

Уррраа!!! Вегной дорогой идёте товарисч. Правда не пойму вы шутите или нет? Американцы..., если бы у бабушки был... Коммунисты берут пример с "проклятых" американцев.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#6
Partizansk Telecom:
Правильно делают, Россия всю жизнь сидит в ...(промолчу) и молчит! Вот и пусть свои права защищают! Американцы бы точно не молчали. :)

О чем не молчали бы? ))

Борис Стругацкий в ответ на статью «Стругацкий обвиняет автора Аватара в краже»:

Какой осел приписывает мне глупости, которых я не говорил? Что за чушь собачья! Никогда ничего подобного не говорил. Фильма не видел, ничего о нем не знаю, кроме того, что действие там происходит на планете ужасных чудовищ под названием Пандора. Материала для плагиата, я бы сказал, немного. Чтобы назвать планету чудовищ Пандорой про Мир Полудня читать не обязательно, - достаточно вспомнить легенду о шкатулке Пандоры. Какой осел приписывает мне глупости, которых я не говорил? И зачем!?

Источник

[Удален]
#7

[Удален]
#8
Step40:
Коммунисты Отжигают...Рецензия на фильм Аватар....
Читал рыдая.....
Тынц....

Почитала... Чисто поржать выставили текст да сайту немнога рекламы, типа все будут ссылки ставить на них и говорить- "Смотрите какие они тупые".. А что? Вполне нормальный ход для продвижения.

natachik11 добавил 14.01.2010 в 09:52

sgretsch:
Тут рисунок этой тетьки

Она ваще то лысая говорят. Парик страшненький какойтося- у меня гораздо лучше есть...

[Удален]
#9

Уныло. Ниразу не смешно.

Лучше бы комуняки обвинили Питера Джексона в плагиате на русскую народную сказку "Волшебное колечко".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

да фейк какойто.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий