Продается сайт букмекера

12 3
apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
2814

Продается сайт букмекерской конторы.

Сайт полностью написан с нуля. Такого скрипта и дизайна в интернете нет. Контора полностью уникальна.

Доменное имя (.com) зарегистрировано на 5 лет. Хостинг - VPS за бугром.

Контора готова для запуска.

Причина продажи: Срочно понадобились деньги.

По затратам на труд она обошлась мне в 6000$. Торг уместен.

Jason_B
На сайте с 31.03.2009
Offline
35
#1
apap:
Контора полностью уникальна.

Чем она уникальна?

В чём отличия от этих букмекерских контор?

В какую стоимость оценивате? Это фиксированная стоимость, либо вы прицениваетесь, кто сколько даст? Либо Вас интересует аукцион?

ТС, оформите пожалуйста топик в соответствии с правилами продажи сайтов, а то Вас вопросами засыпят.

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#2
Jason_B:

В чём отличия от этих букмекерских контор?
.

Отличие заключается в том, что программное обеспечение было написано с нуля. Дизайн также уникален и не похож на все остальные конторы.

Готов показать контору потенциальным покупателям.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#3
Отличие заключается в том, что программное обеспечение было написано с нуля. Дизайн также уникален и не похож на все остальные конторы.

Готов показать контору потенциальным покупателям.

ТС в студии Вам может напишут за 6000$, я бы написал за 1000$

Сколько Вы потратили на разработку - большой роли не играет!

Т.к. взять 6000у.е., можно открыть контору, и еще 2000у.е. останется на рекламу, а это не мало!

Если проект не приносит никакого дохода, тогда стоимость его будет не более 1000 у.е. и то это еще на проект нужно взглянуть и на код :)

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#4
Reyzer:
ТС в студии Вам может напишут за 6000$, я бы написал за 1000$
Сколько Вы потратили на разработку - большой роли не играет!
Т.к. взять 6000у.е., можно открыть контору, и еще 2000у.е. останется на рекламу, а это не мало!

Если проект не приносит никакого дохода, тогда стоимость его будет не более 1000 у.е. и то это еще на проект нужно взглянуть и на код :)

Для того чтобы написать скрипт букмекерской конторы знаний php И mysql не достаточно. Нужно знать не только языки программирования, но и все тонкости букмекерских контор. А их поверьте мне, не мало. Иначе все уже давно бы позакрывались.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#5

Тогда вам лучше продавать скрипт на форуме букмекеров )

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#6

я так и не услышал ответов на вопросы Jason_B:

Чем она уникальна?

В чём отличия от этих букмекерских контор?

Если просто копия функционала других контор, то смысл вобще было тратить такие деньги на движок?

Это не развлекательный ресурс, бук. контору выбирают наоборот самую надежную. Поэтому если у вас нет какой то фишки или явной особенности, которую можно было применить в рекламных целях, можете забыть про свою контору вы никогда не устоите перед гигантской конкуренцией.

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#7
FlooPy:
я так и не услышал ответов на вопросы Jason_B:
Чем она уникальна?
В чём отличия от этих букмекерских контор?

Если просто копия функционала других контор, то смысл вобще было тратить такие деньги на движок?
Это не развлекательный ресурс, бук. контору выбирают наоборот самую надежную. Поэтому если у вас нет какой то фишки или явной особенности, которую можно было применить в рекламных целях, можете забыть про свою контору вы никогда не устоите перед гигантской конкуренцией.

Новые виды ставок конечно не придумаешь. Пусть даже у Вас есть уникальный вид ставок, которым можно заманить много игроков - это не значит что Ваша контора не обанкротится в первый же месяц. Прежде чем запускать какую-либо новую идею нужно её обсудить с сообществом букмекеров, чтобы все адекватно отреагировали. Так как при вводе новых видов ставок, появляется возможно делать "беспроигрышные ставки" (вилки), а это в свою очередь может сильно повлиять на финансовое состояние многих букмекерских контор (в том числе и гигантов рынка). Что в свою очередь не простительно и карается санкциями.

Из возможных методов продвижения и занятия места на рынке - есть вариант принимать ставки по коэффициентам с очень низкой маржой. Как только станет известно, что коэффициенты у Вас больше чем у других контор, к Вашей конторе появится большой интерес со стороны игроков.

Если найдется покупатель, то я готов выложить все секреты которые мне известны в букмекерском бизнесе. Эти секреты позволят Вам укрепится на рынке и получать профит от объема.

P.S. Не появилась бы у меня срочная потребность в деньгах, занимался бы сам.

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#8

Ап темы.

Продажа сайта пока возможна:)

Заинтересованные пишите в личку.

Немного информации о сайте:

Сайт был запущен. Уже как день он работает. Начались пополнения балансов. Люди начали делать ставки. Если кого интересует покупка, обращайтесь, пока не поздно. Сейчас общая сумма депозитов 100$ покупателю будет выплачена эта сумма.

Сайт находится на арендованном сервере в Германии. Домен зарегистрирован на 5 лет.

Возможна личная встреча в Санкт-Петербурге, Москве (если человек будет покупать), Ленинградская область.

sheva7
На сайте с 05.03.2010
Offline
92
#9

а дохода вообще нет?

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#10
sheva7:
а дохода вообще нет?

контора первый день работает :) Некоторые ставки еще даже не рассчитаны.

депозиты есть.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий