Руководство по созданию сайта от Яндекса (немного серьезный тест на тему)

123
[Удален]
#11

Прошел тест, 82%. Пиши ищо.

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#12

В общем то буду :) Если есть какие то темы или пожелания какую область "осветить", пишите...

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#13
mark3000:
В общем то буду Если есть какие то темы или пожелания какую область "осветить", пишите...

Есть пожелания:

- после прохождения теста выдавать количество правильных и неправильных ответов, на какие вопросы ответы неверны и какие ответы верны.

- где можно почерпнуть правильную информацию и на каких источниках основаны правильные ответы.

- разбить тест на пункты и виды тестов - ссылочное, биржи, статьи, внутренняя оптимизация (текст страницы, плотность), редиректы, flash/css/js,google,яндекс, анкоры и т.д.

Все по полочкам нужно разложить! Кстати вывод результатов можно сделать платным, поскольку новичек почерпнет много полезного и даже больше чем нужно.

Спасибо за проделанную работу!

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#14

Onu, Спасибо:)

по первым двум пунктам согласен, мысль хорошая. Третий не совсем понял как это можно сделать.

Вывод результатов платным конечно идея заманчивая, однако не думаю что после этого будет кто то его проходить, уже на некоторых форумах "зудели" отдельные личности по этому поводу, говоря что, а вот в конце выдадут типа "прислать СМС с оплатой для получения". Наверное все таки не стоит, хотя как вариант можно сделать более "глубокий и умный тест", но с минимальной платой (скажем 1 рубль)

Мне главное что бы картина была более менее объективной. Многие считают себя "гуру" и стараются давать советы по тому как раскрутить сайт, хотя 100% результата никто не выдал даже на этом казалось бы "школьном" поприще, хотя с опытом работы от 3-20 лет около 47% прошедших тест.

[Удален]
#15

были не понятные вопросы. и было лучше если бы народ занал ради чего проходит тест, и что получит в замен;)

89%, есть над чем работать))

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#16

Ну взамен можно получить некоторые знания :) А вообще сейчас думаю сделать какой нибудь + к тесту, после прохождения ссылка куда нибудь.

R0
На сайте с 06.01.2010
Offline
6
#17

Ассоциативное ранжирование особенно понравилось ;)

png 111.png
пишу и покупаю статьи здесь (http://www.textsale.ru/team57419.html) так как имхо лучшее место
Mityan
На сайте с 02.05.2008
Offline
25
#18

Можно спросить в чём смысловая разница двух вариантов ответа вороса: Влияет ли оформление страницы на ранжирование?

- не влияет

- оформление это просто дизайн

R0
На сайте с 06.01.2010
Offline
6
#19

Скорее всего просто вариант ответа

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#20
rooo000:
Скорее всего просто вариант ответа

Действительно вариант ответа, но как ни странно большинство выбирают "оформление это просто дизайн".

Появился 100% результат, поздравляю :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий