Выборы Президента Украины. Кто составлял агитационные плакаты?

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#11

Psycho, было бы забавно, если бы кандидаты оформили свои программы надлежащим образом. ИМХО.

Это не реклама - это крик души. Если вы этого не понимаете, пишите в других топах.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#12

Komposter, ерундой страдаете, чесслово. Кому какое дело до агитплакатов и кандидатов вообще.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13

Истинный гондурасец!

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#14
-= Serafim =-:
Komposter, ерундой страдаете, чесслово. Кому какое дело до агитплакатов и кандидатов вообще.

Да, вы совершенно правы. К ним (кандидатам) нет никаких дел. Спасибо, кто откликнулся.

Komposter добавил 12.01.2010 в 01:00

Loko:
Истинный гондурасец!

Это вы к чему, или к кому?

[Удален]
#15
Komposter:
было бы забавно, если бы кандидаты оформили свои программы надлежащим образом. ИМХО.

Это было бы забавно? Ну в общем, да, наверное, если в России политики как таковой нет, то в Украине она есть в виде цирковых представлений. Так что "надлежащим образом" - это, конечно, должно быть забавно. :)

Komposter:
Это вы к чему, или к кому?

К тому, у кого чешется.

Psycho добавил 12.01.2010 в 01:04

Komposter:
Это не реклама - это крик души. Если вы этого не понимаете, пишите в других топах.

Батенька, а давайте Вы мне не будете указывать где мне писать, а я не буду говорить, где Вам лучше кричать, ок? ;)

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#16

Psycho, я вам не "батенька"!

- "Крик души" - это образное понятие;

- "Вы" - пишется с маленькой буковки;

- "Истинный гондурасец" - звучит оскорбительно;

P.S. Пишите, где хотите.

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#17

Кандидаты - как сайты. Есть один СДЛ (ток не спрашивайте кто), парочка псевдоСДЛ, несколько ГС и ряд откровенных УГ. Программы так пишут, потому что их электорат не читает ибо там "многа букаф, ниасилил". Пипл больше смотрит в ящик, поэтому вкладывать в контент смысла нет.

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#18
Globusnik:
Кандидаты - как сайты. Есть один СДЛ (ток не спрашивайте кто), парочка псевдоСДЛ, несколько ГС и ряд откровенных УГ. Программы так пишут, потому что их электорат не читает ибо там "многа букаф, ниасилил". Пипл больше смотрит в ящик, поэтому вкладывать в контент смысла нет.

Частично согласен!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#19
Komposter:

- "Вы" - пишется с маленькой буковки;
.

Вот те раз...

Loko добавил 12.01.2010 в 01:32

Komposter:

- "Истинный гондурасец" - звучит оскорбительно;

Будете дальше тупить, придет Миха, назовет идиотом и назначит МРТ.

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#20

Loko, полемика с вами и вам подобными лишена смысла.

На счет буковок, "покопайтесь" в интернете.

На счет Михи - грозно, но, опять бессмысленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий