Каждый 2-й копирайт/рерайт - бесплатно.

12
Vedrys
На сайте с 03.01.2010
Offline
101
1257

Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю свои услуги по написанию статей (рерайт/копирайт).

1. Цены.

1.1. Копирайт.

Как и в любом деле, при написании статей, не могу работать "нормально". Поставленные перед собой задачи выполняю либо на "отлично", либо не берусь вообще. При написании копирайта полностью вникаю в тему, анализирую до 10 источников, подключаю свое воображение, и только после этого - составляю в единое целое все то, что твориться у меня в голове. Таким образом, Вы получаете качественную статью. Цена вопроса - 2$ (на первое время).

1.2. Рерайт.

Рерайт - только глубокий. 100% уникальности - гарантирую. Цена: 0.7$ за 1К (в будущем будем поднимать).

2. Приятные новости.

При заказе статьи - вторую напишу совершенно бесплатно. То есть цена 1000 символов рерайта составить всего 0.35$. От Вас потребуются лишь четкие инструкции, и, по возможности, отзыв.

P.S. Только первые 5 заказов.

3. Опыт и качество работы.

Имею опыт продаж статей на TextSales.

Одну из моих авторских статей вы можете найти по адресу: http://ladydiary.ru/content/view/1594/18/. Критика приветствуется.

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#1

Обратился к Сергею, надо было написать 2 статьи.

Мало того, что человек написал 2 отличные статьи, которые немного пришлось отредактировать, так и в общении оказался приятным человеком.:)

Уверен, что скоро расценки обязательно должны повыситься на его услуги, ведь весь материал тщетно подобран, содержание на 5+.

Немного пунктуация хромает, но это дело техники:)

Понравилось то, что в отличие от многих новичков, Сергей не переоценивает себя, а даже слегка недооценивает. В результате результат превзошел ожидания.

Удачи на Серче, желаю побольше щедрых заказчиков;)

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
G
На сайте с 14.09.2009
Offline
45
#2

Заинтересован в сотрудничестве.

Сбросил в личку

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#3
Александр Нагорнов:
Обратился к Сергею, надо было написать 2 статьи.
Мало того, что человек написал 2 отличные статьи, которые немного пришлось отредактировать, так и в общении оказался приятным человеком.:)
Уверен, что скоро расценки обязательно должны повыситься на его услуги, ведь весь материал тщетно подобран, содержание на 5+.
Немного пунктуация хромает, но это дело техники:)
Понравилось то, что в отличие от многих новичков, Сергей не переоценивает себя, а даже слегка недооценивает. В результате результат превзошел ожидания.

Таких "отзывчивых" надо возвращать в школу. Злостный фарс какой-то.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
D2
На сайте с 07.04.2009
Offline
9
#4

Сергей качественно отрерайтил статьи по теме недвижимости, уникальность и читаемость на высоком уровне.

Буду обращаться в будущем...

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#5

Пиши в личку. Готов дать заказ.

TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
Vedrys
На сайте с 03.01.2010
Offline
101
#6

5 заказов с указанными выше условиями - выполнил.

На ближайшее время расценки следующие:

Рерайт - 0.7;

Копирайт - 1.7;

Перевод с укр на рус или обратно - 2.0.

Открыт для сотрудничества.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Vedrys:
не могу работать "нормально"

Это заметно... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vedrys
На сайте с 03.01.2010
Offline
101
#8
The WishMaster:
Это заметно... :D

Интересно, откуда такие выводы?

The WishMaster

Уважаемый, возможно, Вы у меня статью заказывали - можете судить о том, как я работаю?

Что-то я не припоминаю...

Раз так, к чему это высказывание? И зачем искажать смысл моих слов?

Ни один заказчик еще не жаловался на мою работу...

G
На сайте с 14.09.2009
Offline
45
#9

Ну и мой отзыв "до кучи" :)

Делал заказ на статью под определённые ключевики. Ключи сложные по своему словообороту. Условие было сделать 2/3 прямых вхождений. Возможно из-за этого в некоторых местах статья не очень складная получилась. ТС приблизил стиль написания к желаемому.

Нашёл 1 орфографическую ошибку, её даже MS Word не подчеркнул.

В целом сотрудничеством доволен.

С моей стороны оценка твёрдая 4 с +

[Удален]
#10
Vedrys:

При заказе статьи - вторую напишу совершенно бесплатно. То есть цена 1000 символов рерайта составить всего 0.35$. От Вас потребуются лишь четкие инструкции, и, по возможности, отзыв.
P.S. Только первые 5 заказов.

/ru/forum/447883

Закажу 30, 30 сделаете в подарок?

Отличная акция :) (как увидел, была)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий