Не прячьте ваши денежки по банкам и углам – вложите ваши денежки в контент для СДЛ

12
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
1116
Доброе время суток, уважаемые!

После длительного перерыва, который был вызван большими объемами заказов, вновь возвращаюсь на Серч. Поскольку моя тема за это время безнадежно устарела, завожу новую. Я вновь принимаю не очень срочные заказы.

Итак, что я могу предложить вам на сегодняшний день? Хороший грамотный рерайт и копирайт «с человеческим лицом». Самые любимые темы – ремонт, строительство, психология, туризм, образование, воспитание.

Чего я НЕ делаю?

- НЕ беру заказы за отзыв. Небольшое тестовое задание сделаю с хорошей скидкой.

- НЕ пишу абсолютной ерунды с огромным количеством бредовых ключей, но разумные требования к вставке ключей выполню красиво.

- НЕ берусь за незнакомые узкоспециальные темы, требующие профессиональных знаний в этой области (например, медицина, юриспруденция, банковское дело).

Все остальное стоит 1,5$ за рерайт, и 3$ - копирайт.

Также имею честь предложить новую услугу: корректура и правка ваших текстов (орфография, пунктуация, стилистика).

За выполнение этой работы – 5 $ за текст до 3000 тысяч знаков, стоимость объема выше этого значения – по договоренности.

Буду рада сотрудничеству!

Ася 278740614

Небольшой портфельчик (http://contnet.ucoz.ru/) А хочешь, я буду служить тебе? (/ru/forum/473691)
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#1

Предложение вновь актуально

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#2

Снова беру заказы

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#3

Вновь актуально!

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#4

Заказал у Людмилы серию статей о теплицах. Материалы написаны грамотно. Возможно, подача материала чуть суховата, однако, скорее это влияние справочной специфики.

Работой очень доволен, как и общением. Сроки выдержаны, цены гуманны :).

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#5

wilelf, спасибо большое. Приятно было с Вами поработать. В случае надобности обращайтесь еще.

Вновь свободна для несрочной работы.

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#6

Автор свободен, тема актуальна!

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#7

В свободной продаже появились две статьи: Лето. Отдых. Шашлык. 2,3 тыс знаков. Стоимость 4,5 $ и Как собрать ребенка в детский сад без слез 1,7 тыс знаков, 3$

Происхождение - копирайтинг.

Заинтересованных просьба обращаться в личку.

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#8

В продаже осталась статья про шашлык. Отдам за 3$

afftor
На сайте с 18.04.2009
Offline
24
#9

Буду рада интересным заказам. В связи с прошедшим Днем св.Валентина скидки всю неделю на темы о любви, семье и детях. Первая 1000 знаков - бесплатно!

S
На сайте с 17.02.2010
Offline
0
#10

Замечательные статьи, браво, afftor! Цикл статей про отделочные материалы, пригодные для агрессивной среды, написанный стройным стилем, а главное - без ошибок, стоит тех денег, которые она получила.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий