Статьи на вынос от web-rr

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
819

Я написал и разместил на своих сайтах сотни полторы статей разной тематики, так что опыт вроде бы есть. А «на вынос» пока пишу только второй раз.

Статья 3070 знаков без пробелов - 6 wmz.

Название: Зима, крестьянин торжествуя…

Ключевые темы:

Праздничная декада, неубранные улицы, снегопады в России и Европе, замерзающие поезда, миф о глобальном потеплении, башня в Дубаи.

Подойдёт как для туристических сайтов (в Дубаи спокойно отправлять туристов можно), так и для многих других.

По Вашему запросу могу поконкретнее развернуть текст в статье в сторону нужной тематики, за это возьму ещё 1 wmz и напишу порядка 500 знаков.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#1

Забрал )))

Статья легко читается. Хороший стиль. Для своей тематики и направленности отличная статья. Web-rr, пишите чаще!

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#2

Новая статья от 1 апреля 2010

2700 знаков без пробелов - 180 рублей. Тема: Чистота на улицах городов и коммунальная техника. Хорошо подойдёт для сайта продающего средства малой механизации и различные коммунальные машины.

По Вашему запросу могу поконкретнее развернуть текст в статье в сторону нужной тематики, за это возьму ещё 30 рублей и напишу порядка 500 знаков.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#3

Предыдущее предложение не актуально, ныне погружён в тему вулканов. Готов по Вашему заказу опровергнуть слухи что в какой-то стране вулканов нет. В общем туристическая тематика, о природных красотах...

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#4

Политсатира нужна кому-то? Лужков, московские власти, телеканал ТВ-центр. Жёсткая критика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий