Украли дизайн сайта

1 234
[Удален]
#21

вот что у них пишет

Дизайн взят с сайта www.g-rap.ru на условиях внешнего изменения,изменения цветовой гаммы а так же полных изменений css классов и указания самих копирайтов на всех страницах сайта.

Администрация www.g-rap.ru & www.rap.md

Дмитрий - SeoMotion - Владелец ресурса www.g-rap.ru icq: 397351575

Сергей - 3Pack - Владелец ресурса www.rap.md icq: 458608554

13/01/2010

Блин жалко, а я был хорошего мнения о новом молдавском рэп портале. Или у них денеш нет что ли на уникальный дизайн. Это же не серьезно! Напиши об этом на форуме forum.md там должны помочь, может быть. Как минимум репутация ихняя снизится...

К
На сайте с 08.02.2010
Offline
0
#22
seolain:
вот что у них пишет

Дизайн взят с сайта www.g-rap.ru на условиях внешнего изменения,изменения цветовой гаммы а так же полных изменений css классов и указания самих копирайтов на всех страницах сайта.

Администрация www.g-rap.ru & www.rap.md

Дмитрий - SeoMotion - Владелец ресурса www.g-rap.ru icq: 397351575

Сергей - 3Pack - Владелец ресурса www.rap.md icq: 458608554

13/01/2010


Блин жалко, а я был хорошего мнения о новом молдавском рэп портале. Или у них денеш нет что ли на уникальный дизайн. Это же не серьезно! Напиши об этом на форуме forum.md там должны помочь, может быть. Как минимум репутация ихняя снизится...

А общая идея с вашего джи рээпа не с великого RAP.RU ВЗЯТА??????

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#23
Крупыч:
А общая идея с вашего джи рээпа не с великого RAP.RU ВЗЯТА??????

5 баллов!!!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#24
Крупыч:
А общая идея с вашего джи рээпа не с великого RAP.RU ВЗЯТА??????

Брать идеи за основу - не возбраняется, а вот воровство конкретных наработок - это уже совсем другое.

SeoMotion добавил 09.02.2010 в 01:49

seolain:
вот что у них пишет

Дизайн взят с сайта www.g-rap.ru на условиях внешнего изменения,изменения цветовой гаммы а так же полных изменений css классов и указания самих копирайтов на всех страницах сайта.

Администрация www.g-rap.ru & www.rap.md

Дмитрий - SeoMotion - Владелец ресурса www.g-rap.ru icq: 397351575

Сергей - 3Pack - Владелец ресурса www.rap.md icq: 458608554

13/01/2010


Блин жалко, а я был хорошего мнения о новом молдавском рэп портале. Или у них денеш нет что ли на уникальный дизайн. Это же не серьезно! Напиши об этом на форуме forum.md там должны помочь, может быть. Как минимум репутация ихняя снизится...

Денег у них нет, они сами об этом не раз сказали. В любом случае рычагов реального воздействия на них у меня нету, а разводить интернет-войны нет никакого желания, собственно поэтому я и выдвинул своё требование изменять дизайн до неузнаваемости, чем собственно они и занимаются.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25

Посмотрел оба сайта, не знаю, что там слизано. Цвета меню и блоков? Как такового дизайна там нет.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#26

SeoMotion, сударь, Вы самый настоящий Клоун! Объяснять почему?

Ты сидишь и флудишь на тему, что у тебя украли дизайн, уже в течении 3-х страничек...А у самого дизайн передран с "великого", подчёркиваю "великого" в рейперских кругах и не только...САЙТА http://www.rap.ru/

А за то что этот факт тебе не скрыть и выглядишь ты просто смешно, ты мне понижаешь репутацию с положительной до Репутация: -3647.

Ну и кто ты после этого - не более чем обиженный нытик-флудер))) ты смешон!

[Удален]
#27

Обратитесь в Гаагский трибунал

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#28
Лунный Кот:
Посмотрел оба сайта, не знаю, что там слизано. Цвета меню и блоков? Как такового дизайна там нет.

Пожалуй соглашусь.

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#29

+1 Дизайна не нашел...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30
seolain:
Блин жалко, а я был хорошего мнения о новом молдавском рэп портале

загляните сюда http://www.bionyx.ru/, здесь более серьезные люди, да и постарше...

SeoMotion, rap.md ведут пару малолеток, 18 и 20 лет, разговаривать там не с кем, как-то была надобность пообщаться с ними...

SeoMotion:
Поездка в Молдавию - последний дежурный вариант.

приезжайте, встретимся :) пивка попьем...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий