Арбайтен жжет

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#61
нуды к а с сиджей он льёт на партнёрки

В матрицу он сливает. Ну вот и тему спалил.

:)
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#62
serhioz89:
нуды к а с сиджей он льёт на партнёрки , и это пишется в статистику логичнО?? 8))) 😂

Посмотри семинары, все в обход биллингов😂

serhioz89
На сайте с 27.11.2009
Offline
23
#63

точно матрица поимела 8))) нас всех 8)))

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#64

unemployed, ну да, всё верно, ему деньги на телефон дроны в терминалах кладут просто, и прямым почтовым переводом шлют)

умелый_деньгоделец
На сайте с 14.09.2009
Offline
56
#65

Глумиться над арбайтеном :D конечно весело,но лучше за это время лишний дор склепайте!

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#66
умелый_деньгоделец:
Глумиться над арбайтеном :D конечно весело,но лучше за это время лишний дор склепайте!

Действительно, что Вы прицепились к нему ? топики он на форуме не создает, в темах не флудит, а то, что у себя на блоге пишит это его личное дело.

Сколько не читаю посты про него все в один голос твердят, что Арб то, Арб это, вот не пофиг ли Вам на него ?

Или действительно зависть есть, что популярный чел слишком ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#67
Yamramil:

Или действительно зависть есть, что популярный чел слишком ?

А как вы думаете? Если я в течении достаточно продолжительного времени, буду всеми правдами и неправдами вламываться на форум, плодя стопицод клонов типа Solo_100500 и матеря всех и называя ебуками, попутно называя модерский состав сего форума такими же терминами, я буду популярен? =)

Ответ: ещё как. Но нахрен мне не сдалась такая популярность.

[Удален]
#68
Или действительно зависть есть, что популярный чел слишком ?

Кто пишет про него без остановки - у того скорей всего и зависть, и злость.

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#69
Solo_by:
А как вы думаете? Если я в течении достаточно продолжительного времени, буду всеми правдами и неправдами вламываться на форум, плодя стопицод клонов типа Solo_100500 и матеря всех и называя ебуками, попутно называя модерский состав сего форума такими же терминами, я буду популярен? =)
Ответ: ещё как. Но нахрен мне не сдалась такая популярность.

Вам точно нет :)

А вот он активно сам читает форум и матерится у себя на блоге про него, но топики то тут не он создает !

RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#70
Но нахрен мне не сдалась такая популярность.

продавать курсы по 500$. :)))))). Для многих: деньги не пахнут (с) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий