Арбайтен жжет

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#261
On Air:
Когда на ТВ какой ниубдь умник начнет обливать грязью тех, кто дал им эфир и сделал pr, руководство ТВ сразу в суд. В Интернет к сожалению не всегда можно, а порой и не нужно, через суд. Тут свой суд. Общественный. И говорить нужно только правду. Молчит тот, кто виноват.

Не прав?

Собака лает - караван идет.

Если караван начинает лаять на собаку, значит это был не караван.

Вы же сами пиарите Арбайтена, создавая ему славу Герострата. Черный PR или белый - не важно.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#262
On Air:
И говорить нужно только правду. Молчит тот, кто виноват.

Не прав?

Не факт. Лучшая защита - нападение.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#263
Solo_by:
On Air, кстати да, ибо родители то не дремлют) Вы бы лучше сказали какой титл сейчас эффективней:
1) кей Кей - вода - кей
2) кей - вода - кей
3) кей - вода
или
4) Кей - вода
п.с. это не ребус) Миха колись, я знаю что ты вкурсе.

Ответить не отвечу, ибо раскрою маааааленький секрет... Готовим к выходу онлайн ток-шоу, где на вопросы от ведущего, и поступившие заранее от зрителей будут отвечать простые труженики Интернета. Тут и своя игра и как стать милионером и что где когда... некий симбиоз. Естественно призы - деньги. Там будет и про кеи))) Все больше не скажу)))

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#264

Solo_by, не порти бодрый срач и разоблачения ночные:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#265

Solo_by, в курсе, чем больше, тем лучше. Но если у тебя будет key key key key, то вероятность клика даже дрочера низка. Поэтому налей вначале воды, а в невидимой части по желанию.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 12.01.2010 в 03:12

Понимаешь(давай перейдем на ты окончательно, а то прыгает в каждом посте), собраться бить морду за то, что кто-то кого-то оскорбил в онлайне - уже достойно того, чтобы назвать человека быдлом. У меня одинаковая позиция и относительно Арбайтена, и относительно вашей святой троицы. Однако я никак не могу понять, почему же вы продолжаете троллить и меня и других обитателей этого раздела. Что ж вам неймется то? Что доказать пытаешься? Арбайтена надо наказать? Так накажи, будь мужиком(быдлом, мне все равно), только свали отсюда.

Всегда прикалывали клоуны, которые на форуме без году неделя, но уже распоряжаются - что твой путин 😂

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#266
Miha Kuzmin (KMY):

Всегда прикалывали клоуны, которые на форуме без году неделя, но уже распоряжаются - что твой путин 😂

Всегда прикалывали клоуны, которые убили на форум 7 лет, 17к сообщений и думают, что это сделает их неклоунами и девственницы пачками побегут отдаваться им за дату регистрации 😂

[Удален]
#267
shi:
У меня одинаковая позиция и относительно Арбайтена, и относительно вашей святой троицы.

Начистоту? Мне на неё глубоко... с колокольни. ;)

shi:
Однако я никак не могу понять, почему же вы продолжаете троллить и меня и других обитателей этого раздела

Забавное дело, что под "другими обитателями" ты имеешь в виду как раз себя единственного. А что значит "продолжаешь троллить"? Вступать в дискуссию уже нельзя? То есть: "я назову вас быдлом, а вы кыш отседа, ибо в этом разделе только мне можно"?

shi:
только свали отсюда.

Слушай, а не рановато ли ты начал указывать, где другим можно писать, а где нет?

И ты всерьёз думаешь, что я последую твоему совету "свалить"? Парень, да ты раньше с этого форума свалишь, уж поверь мне. :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#268

shi,

собраться бить морду за то, что кто-то кого-то оскорбил в онлайне - уже достойно того, чтобы назвать человека быдлом.

отвечать за свои слова надо, и не важно сказали вы эти слова или написали.

Однако я никак не могу понять, почему же вы продолжаете троллить и меня и других обитателей этого раздела.

да тут вроде только вы недовольный, ну и, может быть, ещё парочка поклонников )


Вы же сами пиарите Арбайтена, создавая ему славу Герострата. Черный PR или белый - не важно.

Так мы ж тёмной ночечькой, пока все детишки спят!! Кутру тему снесут наверно)

[Удален]
#269
shi:
Всегда прикалывали клоуны, которые убили на форум 7 лет, 17к сообщений и думают, что это не делает их клоунами и девственницы пачками побегут отдаваться им за дату регистрации

Ты ещё скажи, что Миха на СЕО 7 лет "убил", умник.

[Удален]
#270
Парень, да ты раньше с этого форума свалишь, уж поверь мне.

Я бы дал 50x50. В плане парень или не парень. Тут уж очень категорично :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий