Недорогой комплексный прогон сайтов

kesn
На сайте с 07.04.2009
Offline
62
#531

Заказывал прогон по каталогом, было выполнено как всегда очень быстро, прошло чуть больше 2х месяцев, беков по гуглу чуть более 300 получил. Пока все радует за эти деньги. Отличный и грамотный специалист, знает свое дело, его работой доволен всегда и всем рекомендую! Продолжаем сотрудничать дальше.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#532
Добрый день уважаемые клиенты, обновил базы для прогонов

хотите получить скидку на прогон? - пишите, договоримся)

КОНТАКТЫ
ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)
SKYPE fichi2006 (напишите мне в лс или на почту ваш логин и я сам вас добавлю)
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)
E-MAIL fichik@ukr.net
КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
[Удален]
#533

Анатолий. пытаюсь с Вами связаться посредством аськи. В ответ только тишина. Выйдите, пожалуйста на связь. Есть 2 страницы, которые нуждаются в прогоне. На всякий случай дублирую сообщение и в маултолке.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#534
errorrs:
Анатолий. пытаюсь с Вами связаться посредством аськи. В ответ только тишина. Выйдите, пожалуйста на связь. Есть 2 страницы, которые нуждаются в прогоне. На всякий случай дублирую сообщение и в маултолке.

видимо ася снова глючит(

ув клиенты, если я вам не отписываю в ICQ то прошу вас написать мне на майл или скайп

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#535
Добрый день уважаемые клиенты, обновил базы для прогонов

продолжаю делать скидки от 10 до 40%

КОНТАКТЫ
ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)
SKYPE fichi2006 (напишите мне в лс или на почту ваш логин и я сам вас добавлю)
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)
E-MAIL fichik@ukr.net
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#536
Здравствуйте уважаемые клиенты, сегодня снова были обновлены базы и добавил новую услугу

продолжаю делать скидки, для каждого индивидуально, пишите - договоримся

КОНТАКТЫ
ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)
SKYPE fichi2006 (напишите мне в лс или на почту ваш логин и я сам вас добавлю)
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)
E-MAIL fichik@ukr.net
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#537
Добрый день уважаемые клиенты, сегодня обновил все базы для прогонов

до лета делаю скидки от 15 до 45%

КОНТАКТЫ

ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)

SKYPE fichi2006 (напишите мне в лс или на почту ваш логин и я сам вас добавлю)
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)

E-MAIL fichik@ukr.net
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#538

ТС делал прогон ровно месяц назад.

ahrefs.com показал 700 ссылок с 60 доменов.

Сайт ГС, прогонял по ВК и ВЧ запросам для эксперимента,

хотел посмотреть движение.

Через две недели после прогона сайт улетел по ВЧ ВК запросу с 100-300 на 300-500 в Я и в Г.

Сейчас вернулся на на 100 и 300 позиции где был.

Может и не из-за прога, буду смотреть дальше.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#539

lma, я думаю из-за того что сайт гс, хотя главное что позиции вернулись и ссылки в+, думаю и позиции еще в+ пойдут, если не трудно то отпишитесь еще через месяц

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#540

Добрый день уважаемые клиенты, поздравляю всех с началом лета) обновил базы для прогонов и продолжаю делать хорошие скидки как старым так и новым клиентам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий