ModernDedicate.com: надежно, профессионально, по самой лучшей цене.

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#51

Мож у человека что то случилось?... Мож появится? - зима однако.

Тут давеча разработчика RootPanel чуть не похоронили....... :) - обошлось.

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

GluKoza, Как минимум у разработчика Rootpanel есть какое-то имя.

А тут человек с улицы пришёл, устроил ажиотаж и обманул. Я поступил как честный гражданин, услуги нет, поддержки нет, манибека ждать не приходится, написал жалобу в wm чтобы другие не попались.

Ваш DEVOPS
GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#53
kxk:
GluKoza, Как минимум у разработчика Rootpanel есть какое-то имя.
А тут человек с улицы пришёл, устроил ажиотаж и обманул. Я поступил как честный гражданин, услуги нет, поддержки нет, манибека ждать не приходится, написал жалобу в wm чтобы другие не попались.
Самое главное, что нет никаких контактов у него.
Кроме скайпа, аськи и чата на сайте.

И повелись на цены как настоящие (сами понимаете кто), деньжат отстегнули....

А что ваша жалоба? Вы договор заключили? Есть документальное подтверждение Ваших отношений с ТС ?

Нет.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#54
ModernDedicate.com:
Возрождение - это перерождение, рождение заново уже ранее существовавшего проекта.

ps 🤣 Совсем заняться нечем? Совсем-совсем? Ходите тут по всем темам и срете. Почитайте свои сообщения на форуме. Полезные были?
!=all:
Вы всего лишь захватили домен... ведь этоже смешно когда самозванец пытается назвать себя "возрадителем" или "переродителем"... вы не приемник - вы самозванец перехвативший домен
ModernDedicate.com:
Существуют такие человечишки, не умеющие ничего кроме как нести ерунду о тех кто работает. Обычно они - обычные неудачники, не заслуживающие уважения и внимания. Больше ответов и моего времени не дождетесь-сь, фффсьо!

Пшш, нечистая сила, вон из темы! 🤪

мне просто нечего добавить... сочувствую тем кто не услышал меня...

!=all добавил 19.01.2010 в 22:16

kxk:
GluKoza, Как минимум у разработчика Rootpanel есть какое-то имя.
А тут человек с улицы пришёл, устроил ажиотаж и обманул. Я поступил как честный гражданин, услуги нет, поддержки нет, манибека ждать не приходится, написал жалобу в wm чтобы другие не попались.

сначала вы поступили как лох ... потом как отчаянный лох 😂

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#55

!=all, На эту тему:

Himiko:
Если вы знаете свои приемущества, то зачем скрываться?
У вас как-то всё не серьёздно.
Биллинг вам не нужен, ДЦ "не спалим", условия акции скрываем (типа "кому нужно, сам узнает").
В общем, из "серьёздных" людей, вряд ли кто-то будет с вами работать. Такое моё мнение.
Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#56

ТС - оказался представителем ебизнеса 🚬

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#57

Himiko, жаль что нас не услышали ...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#58

Чел получил деньги, не серверов... ничего... взял и пропал?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#59

mcafeeuser, верно

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#60

IPsylons, Ну не убивать же мне его за 110 баксов :)

Есть более злобные и законные методы по борьбе с УГ брендом его который уже никогда не станет брендом :) Посути я прекрасно понимал на что шёл, как говориться сыграл в Русскую рулетку, чтож ничего страшного, не один живой организм не пострадал, также замечу что сервера заказывал для резервного копирования избыточного. NAS в 2х по гео разных ДЦ хорошо, в обоих случаях используется оборудование Sun и я работаю с крупными ДЦ напрямую, но всегда же хочется большего, а на излишки которые в принципе не очень нужны, честно скажу, да мне жалко платить по 300 евро за 1 сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий