апы гугла

12
Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
2700

Есть ли какая-то динамика в апах выдачи гугла??? Может есть сервисы, которые отслеживают апы???

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

У гугла выдача условно-динамичная, апдейты проходят по нескольку раз в сутки.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#3

Спасибо. ________

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#4

Кстати, сегодня никто вылетов на обнаружил? Вылетело пару запросов из ТОП-1000. Гугл Денс видимо...

S
На сайте с 30.10.2009
Offline
23
#5

подтверждаю дискотеку) какой-то постпраздничный доап 3->2 :(

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#6

А как скоро можно увидеть продвижения в серпе после покупки ссылок? :)

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#7
Supleader:
подтверждаю дискотеку) какой-то постпраздничный доап 3->2 :(

Ты о чём?? Тут про ап выдачи пишут. Если про ап pr, то тебе не сюда. Если всё же про движение выдачи, то к чему расстроившийся смайл? Не рад подъёму сайта на второе место?

qilly: да, есть такое. На двух разных сайтах вчера СЧ с топ10 улетели вникуда. Остальное на месте. Обычно через 4-5 дней возвращается с усилением позиций. По крайней мере у меня так.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#8

у меня количество страниц в G-индексе изменяется почти ежедневно, апы там мельче, но они часты

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
SR
На сайте с 20.12.2009
Offline
5
#9
peril:
А как скоро можно увидеть продвижения в серпе после покупки ссылок? :)

Намного быстрее чем в Яндексе, по опыту могу сказать, что рост может начаться уже и через два дня))) Но главное не переусердствовать - резкий рост ссылочной массы ни к чему хорошему не приведет, либо должен быть хороший повод на сайте - создание новой страницы + часть ссылок должна быть естественной.

M25:
у меня количество страниц в G-индексе изменяется почти ежедневно, апы там мельче, но они часты
Sp3coK:
Есть ли какая-то динамика в апах выдачи гугла??? Может есть сервисы, которые отслеживают апы???

http://analyzethis.ru/?analyzer=update я ашмановским сервисом отслеживаю, очень наглядно видно... Динамики в АПах Гугла никакой))) Одна сплошная стабильность))

И я бы не сказал что АПы там мельче, помойму они вполне на уровне с яндексовыми обновлениями, может только на пару тройку процентов уступают, но зато вдоволь компенсируют это своей регулярностью... Жалко нельзя посмотреть как апдейты в Гугле идут во время суток, сколько их и каких они масштабов)))

Site-Reporter (http://www.site-reporter.ru/) - бесплатный анализ сайта, определение позиций, все регионы Яндекс, Google, QIP, XML анализ и многое другое.
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#10

Да вот сайтику уже 2года, много естественных ссылок, да вот по конкурентным запросам сайт на 5-10 месте.. Хочу топ.. Купил ссылок, жду результат, что из этого выйдет)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий