Оплата услуг ht-systems.ru с 10% скидкой.

123
B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#11
mfl:
Успешно пополнил счёт с 10% скидкой, спасибо.

Всегда пожалуйста!

Обращайтесь в любой момент!

mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#12

Вот и пожалел я, что обратился к данному человеку.

Суть в том, что пришлось отказать от услуг хостинга. Хостинг-провайдер согласился вернуть деньги на аккаунт ТС. Когда я обратился к ТС, с просьбой перевести мне оплаченные деньги (за вычетом комиссии) мне было отказано.

А такую политику, считаю низкой для уважающего себя человека, получить деньги от заказчика затем получить возврат от провайдера и оставить себе эти деньги.

Так что, будте бдительны, переведя деньги ТС, Вы не сможете их вернуть, даже если откажитесь от услуг.

В общем, Boont, оставьте себе эти 400р., пусть будет на вашей совести. Просто хотел предупредить потенциальных клиентов.

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#13
mfl:
Вот и пожалел я, что обратился к данному человеку.

Суть в том, что пришлось отказать от услуг хостинга. Хостинг-провайдер согласился вернуть деньги на аккаунт ТС. Когда я обратился к ТС, с просьбой перевести мне оплаченные деньги (за вычетом комиссии) мне было отказано.
А такую политику, считаю низкой для уважающего себя человека, получить деньги от заказчика затем получить возврат от провайдера и оставить себе эти деньги.

Так что, будте бдительны, переведя деньги ТС, Вы не сможете их вернуть, даже если откажитесь от услуг.

В общем, Boont, оставьте себе эти 400р., пусть будет на вашей совести. Просто хотел предупредить потенциальных клиентов.

Уважаемый, счет я Вам пополнил, Ваши взаимоотношения с ht-systems.ru - это Ваши взаимоотношения.

Деньги вернуть я отказался и это правильно - так как ни в одном магазине за уцененный товар - деньги не возвращают.

А то хорошенькая тема пополните мне счет с 10% скидкой...

Ой, нет я передумал...

Так не бывает.

У меня возврат денег не предусматривается.

Между прочим, я Вам предложил возвращенные хостером деньги вернуть Вам назад в экаунт ht-systems.ru - Вы отказались.

А претензии тут писать не надо - так как свои обязательства перед Вами я выполнил, счет пополнил и как и обещал с 10% скидкой

Если Вы хотели иметь возможность официального отказа от услуг хостинга с возвратом денег, то Вам надо было оплачивать услугу через ht-systems.ru, а не искать того, кто оплатит Вам со скидкой услугу.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
Boont:
У меня возврат денег не предусматривается.

Я не хочу никого оправдывать или обвинять но такие особенности должны быть озвучены явным образом.

И если вы Boont, этого не сделали то стоит деньги вернуть и добавить этот момент в ваше предложение.

ИМХО

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#15

А нельзя получить возврат, хотя бы за вычетом этих 10% ?

Думаю было бы правильно. Понятно, что свои усилия вложили и т.д. при зачислении средств со скидкой, но если сумма будет высокой, то потом всю жизнь оставаться у этого хостера?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#16
Himiko:
А нельзя получить возврат, хотя бы за вычетом этих 10% ?
Думаю было бы правильно. Понятно, что свои усилия вложили и т.д. при зачислении средств со скидкой, но если сумма будет высокой, то потом всю жизнь оставаться у этого хостера?

Топик в первую очередь рассчитан для тех кто уже является клиентом ht-systems.ru, люди пользуются их услугами и качество этих услуг людей устраивает.

Я же предлагаю всего навсего сэкономить этим людям 10%.

Каждый сам несет ответственность за свой выбор.

У меня на счете в ht-systems.ru скопилась приличная сумма денег и чтобы ее "обналичить" - я дарю людям 10% от этой суммы.

Немного повторюсь:

"Если Вы хотели иметь возможность официального отказа от услуг хостинга с возвратом денег, то Вам надо было оплачивать услугу через ht-systems.ru, а не искать того, кто оплатит Вам со скидкой услугу."

Boont добавил 15.03.2010 в 20:58

AndyM:
Я не хочу никого оправдывать или обвинять но такие особенности должны быть озвучены явным образом.
И если вы Boont, этого не сделали то стоит деньги вернуть и добавить этот момент в ваше предложение.
ИМХО

Я не являюсь сотрудником компании ht-systems.ru, я не представляю их услуги, я не являюсь их реселлером...

Я предлагаю пополнение счета в ht-systems.ru с 10% скидкой.

Свои обязательства я выполняю.

Опять же повторюсь:

"Деньги вернуть я отказался и это правильно - так как ни в одном магазине за уцененный товар - деньги не возвращают.

"

Человек должен был сначала изучить качество продукта (хостера), а уже потом если его все устраивает, попросить меня пополнить счет...

А человек сначала попросил - а потом начал изучать...

Повторюсь - я свои обязательства выполнил!

Счет с 10% скидкой пополнил.

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#17

Пополнил счёт со скидкой 10%, спасибо!

Буду обращаться ещё по мере необходимости.

.
B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#18
nogarbage:
Пополнил счёт со скидкой 10%, спасибо!
Буду обращаться ещё по мере необходимости.

Спасибо за сотрудничество!

Обращайтесь!

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#19

Кому еще пополнить счет в ht-systems.ru +10% процентов на счет!?

sandip
На сайте с 08.01.2009
Offline
41
#20

Вот уже в который раз с помощью тс оплатил услуги ht-systems. Как всегда все четко и быстро.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий