Аренда офисов - это сложно?

1 234
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#31

betam,

Мда.. меня поражают такие люди как Вы! Вы же сами предоставляете услуши по РАСКРУТКЕ САЙТОВ! В это входит и анализ конкурентов и аудит и все все!!! Вы наверно привыкли по мелкочистотникам "выводить" сайты просто купив линкатор и драть деньги с непонимающих клиентов.

А как чуть запрос по сложнее... Так начинаете плакать: "а чего?? а как?? а насколько он сложный???" Да еще бежите на форум создавать подобные темы.... Я в шоке. Я считаю что Вы и Ваша контора как минимум не профессиональна и не компетентна в вопросах раскрутки и продвижения.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32
FlyAway:
динамит тоже иногда попадается бракованный

...скажите это тем, кто погиб под обламками обрушившихся в Москве домов...

С уважением, Logistic
O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#33

Я, вообще то, когда говорил о динамите, имел ввиду плановый снос домов (дискавери насмотрелся). А Вы о чем-то нехорошем заговорили :-(

На самом деле, на мой взгляд, тему можно считать закрытой. Ибо просчитывать затраты - это первое, чему должен научиться оптимизатор. Можно просчитывать идеально точно (вплоть до точного кол-ва морд с заданным пейджранком), можно менее точно, но оптимизатор должен представлять сколько ему может дать обмен (по опыту этого обмена), сколько морды (по опыту и навыку). Если он не умеет это делать, то в бобруйск. Я конечно понимаю, что есть реально стремные темы. Вот мне недавно предложили пластиковые окна... Я побаиваюсь, хотя все просчитал и высококонкурентные запросы уже на 1-е место вытаскивал, а тут всего топ10. Но все равно стремненько :) Но тут уже скорее психолог поможет и расскажет, что нервничать не надо :-)

Хотя, на мой взгляд, самое интересное тащить именно высококонкурентные запросы. А то знаю людей, которые линкатором тащат низкочастотники и радуются. Это уже, простите, не оптимизаторство, а лажа какая-то. Вот что человек в этом случае оптимизирует то? В чем его умственная работа заключается?

Goshenka
На сайте с 26.11.2001
Offline
82
#34
obfuscator:
Хотя, на мой взгляд, самое интересное тащить именно высококонкурентные запросы. А то знаю людей, которые линкатором тащат низкочастотники и радуются. Это уже, простите, не оптимизаторство, а лажа какая-то. Вот что человек в этом случае оптимизирует то? В чем его умственная работа заключается?

Ну, может в том, что большое количество целевых средне- и низкочастотников может иной раз привести на сайт большую по количеству и лучшую по качеству аудиторию за меньшие деньги, чем расплывчатый высокочастотник

С уважением, Маргарита.
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#35
В чем его умственная работа заключается?

А вы попробуйте вытащить ядро из ..мм.. 500-2000 запросов низкочастотных, тогда узнаете :)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#36
Logistic:
...скажите это тем, кто погиб под обламками обрушившихся в Москве домов...

я немного в другом контексте...

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#37
obfuscator:
Вот мне недавно предложили пластиковые окна... Я побаиваюсь, хотя все просчитал и высококонкурентные запросы уже на 1-е место вытаскивал, а тут всего топ10. Но все равно стремненько :)

я кстати тоже начинал с линкообмена, а теперь и окна не боюсь выводить :-)

O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#38
Goshenka:
Ну, может в том, что большое количество целевых средне- и низкочастотников может иной раз привести на сайт большую по количеству и лучшую по качеству аудиторию за меньшие деньги, чем расплывчатый высокочастотник

Да здравствуют дорвейщики :-)

Но, в принципе, в определенных областях, с Вами согласен.

romanov:
А вы попробуйте вытащить ядро из ..мм.. 500-2000 запросов низкочастотных, тогда узнаете

про 2000 не уверен, но 500 за бутылочку коньяка неплохого... :-) Ну только для Вас ;)

Goshenka
На сайте с 26.11.2001
Offline
82
#39
obfuscator:
Да здравствуют дорвейщики :-)

Не, не хочу чтоб даздравствовали :) меня дорвеи уж очень раздражают (прежде всего как пользователя). Считаю их существование совсем не обязательным для оптимизации

obfuscator:
Но, в принципе, в определенных областях, с Вами согласен.

я бы сказала "за исключением определенных областей..." Просто области, может, более "заметные"

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#40

2кретин который снял мне репу + оскорбил:

Ты м.дак.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий