Postnews и прогон новостей по варезникам

12
adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
1158

Все уже знают, что есть варезники, которые позволяют размещать новости. Для начинающих манимейкеров это способ заработать на файлообменниках (хоть и крайне неэффективный). Ну и есть прога, которая автоматом добавляет новости на такие сайты (точнее - на сайты ДЛЕ) и стоит недорого - 20$. Так вот, идея в том, чтобы проганяя новости ставить маааленькую ссылочку на свой дор. Естественно, админ варезника (как правило - школота :) ) на ссылку глубоко... ладно, проехали. В общем, как вам такой способ ускорения индекса? Я уже пробую, первые бэки появляются потихоньку, заодно растет тиц. Как считаете?

KidULTHOOD To AdULTHooD
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#1

adulthood, вы хвастаетесь или программу(скрипт) предлагаете?

Maikel
На сайте с 19.12.2008
Offline
10
#2
adulthood:
Все уже знают, что есть варезники, которые позволяют размещать новости. Для начинающих манимейкеров это способ заработать на файлообменниках (хоть и крайне неэффективный). Ну и есть прога, которая автоматом добавляет новости на такие сайты (точнее - на сайты ДЛЕ) и стоит недорого - 20$. Так вот, идея в том, чтобы проганяя новости ставить маааленькую ссылочку на свой дор. Естественно, админ варезника (как правило - школота :) ) на ссылку глубоко... ладно, проехали. В общем, как вам такой способ ускорения индекса? Я уже пробую, первые бэки появляются потихоньку, заодно растет тиц. Как считаете?

У меня ADDNEWS надо будет поробовать,тебе не надоело капчу вбивать?

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#3
4arger:
adulthood, вы хвастаетесь или программу(скрипт) предлагаете?

я просто предлагаю коллегам способ (по-моему эффективный) ускорения индексации и наращивания бэков. детальнее о том куда совать ссылку и как могу рассказать, только тем, кто купит прогу по моей рефке (прога стоит 20 баксов). за этим велкам ту ЛС или ася.

каптчу реально задолбался вводить, наверное регнусь на анти каптче, хай школотка поработает))

Узнал, стоимость 1000 вводов каптчи 1 бакс, довольно дешево)

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#4

У меня уже давно лежит Addnews, была такая идея, но всё никак руки не доходят попробовать.

Но как бы там и на капчу придётся денег потратить, причём чтобы нормально бэков получить придётся по как минимум 5 000 варезников прогнать. Гораздо проще на эти 5 $ ссылок в сапе купить - и вес ссылок с хороших ресурсов будет выше, и гарантия, что они никуда не денутся и проиндексируются. Это то, что касается более-менее нормальных сайтов. А вот зачем прогонять доры вообще не понятно.

P.S. Завтра обязательно кто-нибудь тему создаст, типа прогоню ваши сайты по базе DLE сайтов 😂

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#5
Stormm:
У меня уже давно лежит Addnews, была такая идея, но всё никак руки не доходят попробовать.
Но как бы там и на капчу придётся денег потратить, причём чтобы нормально бэков получить придётся по как минимум 5 000 варезников прогнать. Гораздо проще на эти 5 $ ссылок в сапе купить - и вес ссылок с хороших ресурсов будет выше, и гарантия, что они никуда не денутся и проиндексируются. Это то, что касается более-менее нормальных сайтов. А вот зачем прогонять доры вообще не понятно.

P.S. Завтра обязательно кто-нибудь тему создаст, типа прогоню ваши сайты по базе DLE сайтов 😂

ну я вам так скажу: из 10 варезников ссылку палят на 2-3. ЗНачит с 5к варезников ссылок будет ну пускай 3.5 к - 4к. Это довольно норм показатель, учитывая что многие варезники с тиц и пиар уже. Цена каптчи доллар за 1к вводов

Р.С. - единый минус - яша долго индексирует варезники. бэки появляются через неделю - две.

===================

Прогоню ваш сайт по базам ДЛЕ. Недорого ;) писать в лс или аська) эффект гарантия

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#6
adulthood:
ну я вам так скажу: из 10 варезников ссылку палят на 2-3. ЗНачит с 5к варезников ссылок будет ну пускай 3.5 к - 4к

и из этих 3.5 к - 4к - штук 10 в индексе яши 😂 А почему не считаете процент, где эту новость просто не опубликуют, хоть со скрытыми ссылками хоть без? Так как из этих 5 тысяч будет львиная доля, на которые хозяева просто забили :)

Полностью согласен с Stormm - лучше воспользоваться услугами сапы

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#7
onigbinde:
и из этих 3.5 к - 4к - штук 10 в индексе яши 😂 А почему не считаете процент, где эту новость просто не опубликуют, хоть со скрытыми ссылками хоть без? Так как из этих 5 тысяч будет львиная доля, на которые хозяева просто забили :)
Полностью согласен с Stormm - лучше воспользоваться услугами сапы

хм, согласен) но все зависит от базы. если качать базу на варезнике на каком-то то конечно так. а у меня покупная база и я ее проверяю то все норм :)

в сапе врядли белый сайт согласится продавать ссылки вашему дору.

+ это способ не новый и уже эффективный. знакомый поднимает тиц и пиар этим способом.

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#8

В Addnews есть такая фишка как проверка варезника на индекс. Так что сначала придётся купить ещё и базу варезников, прочекать на индекс и везде зарегистрироваться. И причём на большинстве сайтов эта новость не пройдёт, так как разные стандарты оформления, и ещё часть спалит ссылку, ну, и, ещё на части сайтов эта ссылка просто не проиндексируется. Так что, у кого сетки сателлитов есть, пусть экспериментируют, может что и получится.

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#9
Stormm:
В Addnews есть такая фишка как проверка варезника на индекс. Так что сначала придётся купить ещё и базу варезников, прочекать на индекс и везде зарегистрироваться. И причём на большинстве сайтов эта новость не пройдёт, так как разные стандарты оформления, и ещё часть спалит ссылку, ну, и, ещё на части сайтов эта ссылка просто не проиндексируется. Так что, у кого сетки сателлитов есть, пусть экспериментируют, может что и получится.

новость не идет только где введена неверно капча. оформление тут не причем проге похрен. я только кинул идею, вам решать юзать ее или нет))

Stormm
На сайте с 10.06.2009
Offline
71
#10
adulthood:
в сапе врядли белый сайт согласится продавать ссылки вашему дору.

+ это способ не новый и уже эффективный. знакомый поднимает тиц и пиар этим способом.

Нафига ссылки на рудоры ? Я так думаю, что под ру гугл здесь мало кто работает.

Под сателлиты может быть и покатит, если их много.

adulthood:
новость не идет только где введена неверно капча. оформление тут не причем проге похрен. я только кинул идею, вам решать юзать ее или нет))

Оформление конечно не при чём, но если оно не подходит под правила определённого варезника новость не опубликуют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий