Бэки в Я.Вебмастере

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
865

Наблюдаю интересную ситуацию в Яндекс.Вебмастере, у одного из моих сайтов находится 606 внешних ссылок с 24 (!!!) ссылающихся сайтов. Неделю-другую назад ситуация была более адекватной - 600 с копейками ссылок с 550-570 сайтов. С чем связано такое изменение - понять не могу. При всём при этом сайт начал падать в выдаче. Ссылки наполовину были хорошие, с авторитетных ресурсов, наполовину - с каталогов, молодых блогов и досок объявлений. Та же картина и в оставшихся видимыми ссылках - половина хороших, половина похуже. Кто-нибудь может объяснить ситуацию?

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#1
Айси:
Наблюдаю интересную ситуацию в Яндекс.Вебмастере, у одного из моих сайтов находится 606 внешних ссылок с 24 (!!!) ссылающихся сайтов. Неделю-другую назад ситуация была более адекватной - 600 с копейками ссылок с 550-570 сайтов. С чем связано такое изменение - понять не могу. При всём при этом сайт начал падать в выдаче. Ссылки наполовину были хорошие, с авторитетных ресурсов, наполовину - с каталогов, молодых блогов и досок объявлений. Та же картина и в оставшихся видимыми ссылках - половина хороших, половина похуже. Кто-нибудь может объяснить ситуацию?

Постранично все ссылки посмотрите и успокойтесь - глюки ВМ.

Темка уже обсуждалась эта.

:)
Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#2

Айси, это не в первой, в вебмастере скачки бывают частенько...

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#3

BestFriend, в том-то и дело, что одна страничка ссылок только...

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#4

Не у вас одного так.

Из 5 сайтов добавленных в панль, на четырех по 25 либо 50 ссылающихся сайтов, на деле их гораздо больше.

Затянувшийся глюк, либо, решил яша нам всех ссылок больше не показывать

[Удален]
#5
genjnat:
Затянувшийся глюк

Вернее, непрекращающийся глюк.

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#6
Айси:
BestFriend, в том-то и дело, что одна страничка ссылок только...

Значит мне повезло :D

Ссылающихся сайтов: 26, внешних ссылок (приблизительно): 494

На первой странице выводятся 25 первых ссылок, внизу соответсвенно есть ссылка на вторую страницу просмотра внешек. И о чудо, внешки увеличиваются с каждой страницей :D

Но как Вам сказали, просто не обращайте внимания на эти глюки.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#7

Ладно, буду надеяться на то, что Яша в себя придёт...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий