Лукашин и Надя.

1 234
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#21

А я принципиально не смотрю продолжение. Хочется всю жизнь верить в чудо. :)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#22

Я вторую серию смотрел. Поженятся или нет - не помню, но помню что у Брыльской дочь от Дартаньяна, а не от Лукашина. :)

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#23
alexf2000:
Я вторую серию смотрел. Поженятся или нет - не помню, но помню что у Брыльской дочь от Дартаньяна, а не от Лукашина. :)

Самое интересное, что у Лукашина - сын вообще неизвестно от кого. Продолжение - мура, но развитие отношений там показано верно. Не будут они вместе, да и по отдельности каждый останется несчастным и одиноким. Такова жизнь.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24
temniy:
Продолжение - мура, но развитие отношений там показано верно. Не будут они вместе, да и по отдельности каждый останется несчастным и одиноким.

Будут. Третью часть увидим. А может, к несчастью, и четвёртую. :)

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
Karri:
Лукашин податливый и нерешительный

Совершенно неверная оценка. Вас сбило с толку отсутствие демонстративной брутальности, популярной у большинства мужичков.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#26
Jackyk:
эпизод, в котором снялся сам Рязанов. Имхо, таким образом он косвенно информирует зрителя, что не возражает против такого развития событий.

Я как-то резко зауважал Ахеджакову, которая категорически отказалась сниматься в этом фуфеле, несмотря на гонорары.

[Удален]
#27
alexf2000:
Поженятся или нет - не помню, но помню что у Брыльской дочь от Дартаньяна, а не от Лукашина.

Точно от Дартаньяна? А то может вы просто Лизоньку Дарьтаньяновну не так поняли? :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#28

Что-то мрачное у вас настроение, товарищи.

Мне кажется, что мы ВСЕГДА выходим замуж за Лукашиных. Что вот только потом с ними делаем... Но это уже другая история.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
Arsh:
Я как-то резко зауважал Ахеджакову, которая категорически отказалась сниматься в этом фуфеле, несмотря на гонорары.

А я наоборот. Рязанов не отказался, а круче товарищ Ахеджаковой только пик Коммунизма, ага.

Посмотрев наконец фильм-продолжение, могу сказать, что он МОГ бы получиться. И молодые актеры старались вовсю и хотели, чтобы получилось. Вот кто не старался и ничего не делал, чтобы фильм состоялся - так это хваленое-перехваленое советское поколение. Из "старших" только несовковая Барбара Брыльска играет полноценно. Остальные - на гонорар согласились, а отработать его не пожелали. Честно говоря, это выглядит неприятно.

Хотя, конечно, много, очень много претензий к режиссеру. Непродуманный фильм, недоделанный... И жаль, что это так.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#30

А чё там всякие "продолжения" снимать?

Они что, не нееспособные, и не знают как основной вопрос решается? :)

Вот потому и мура с продолжение...:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий