Залил ноут пивом ) как очистить? ))

[Удален]
#31
BHP555:
Варкута, в какую именно сторону нужно двигать? у меня не хочет двигаться ни в одну сторону. боюсь не туда потянуть и поломать

Да вы внимательно на них посмотрите, поймите их природу и назначение просто. Это тупо пластиковые крючки. Просто подцепите металлическую основу клавиатуры в районе защелки тонким ножом и вытащите клавиатуру из под защелки.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#32

наконец достал, а там под клавиатурой такая соединение,которое не снимается (( как дальше быть?

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
[Удален]
#33
BHP555:
наконец достал, а там под клавиатурой такая соединение,которое не снимается (( как дальше быть?

Ну вы чем читаете? Я блин распинался десять минут чтобы вам все подробно описать. Все написано на первой странице. "такая соединение" это шлейф между клавой и ноутбуком. В том месте, где шлейф крепится к ноуту, есть маленькая белая пластинка (под нее уходит шлейф). Аккуратно, но уверенно подцепите ее и откройте на себя. Поднимется только один ее край, типа как книжка. Цепляйте ближний к шлейфу край. Шлейф освободится и все получится.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#34

Все сделал, отпишусь о результатах как поставлю все обратно :)

спасибо всем за помощь, Варкута, Вы очень помогли.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#35

клавиши можно в стиралке простирнуть, завязываете их в мешочек, стиральный порошок добавляете, будут как новенькие )

[Удален]
#36
Metazur:
клавиши можно в стиралке простирнуть, завязываете их в мешочек, стиральный порошок добавляете, будут как новенькие )

Когда в следующий раз будешь стирать клавиши в стиральной машине не забудь залезть туда сам.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#37

Сам залазить не пробывал, а вот стирать клавиши в стиральной машине опыт положительный имел.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#38

Итак, отчет:

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!

Благодаря добрым людям во главе Варкута :)

Всем остальным тоже спасибо, даже тем, кто порекомендовал в стиральную машину помыть :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#39

А у меня тоже фотки есть :)

http://brokenbrake.biz/2009/07/09/broken_msi_wind

ТС, ни в коем случае не сушите кнопки феном! :D

BrokenBrake добавил 29.12.2009 в 21:14

А, всё уже. Извините, последнее сообщение не прочитал.

Sarzhevskii
На сайте с 28.12.2009
Offline
5
#40

в следующий раз в унитаз и смыть ) гарантия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий